Обстановка на работе

для чего работодатель задает вопросы : где работает мой муж в своей ли квартире мы живем или

снимаем? какая ему разница и это на должность оператора пк?
скажите, что это личная информация и что вы если нужно готовы ее предоставить ПОСЛЕ оформления Вас на работу на основании вашего ПИСЬМЕННОГО согласия о сборе, хранении и использовании Ваших персональных данных сотрудником (ами) организации, которые несут на основании Локально-нормативного акта ими подписанного ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за сбор, хранение и передачу 3-им лицам такого рода ЛИЧНОЙ информации о вас.
А пока вы готовы предоставить для ознакомления документы прописанные в ТК РФ для оформления вас на работу (Трудовая, Паспорт, Воен. билет.... ) и все.
Татьяна Асадчая
Лучший ответ
Ну, может, хочет оценить Вашу стабильность, как работника: если у него Ваша зарплата будет небольшая и у мужа тоже небольшая - вдруг Вы станете искать более высокооплачиваемую работу и у него надолго не задержитесь? Ну и про собственную квартиру - из той же оперы: если своей нет - то явно люди будут искать возможность её приобрести - опять же -ипотека, взносы, большая зарплата и .д. Это я так предполагаю.
Нормальные вопросы. Ещё спрашивают, есть ли дети, есть ли бабушки-дедушки для малолетних детей.
Тут надо просто не пугаться. а отвечать более-менее правдиво. Не обязательно говорить точно, что муж Ваш миллионер. А так, расплывчато.. .
Про съём квартиры - тут вообще нормальный вопрос. Даже в трудовом договоре есть строка - место регистрации и место фактического проживания...
Может клинья подбивает, собака?
Ну правильно, стабильность твою проверяет. У нас была одна сотрудница - снимала квартиру, хозяйка квартиры не могла ее не выселить, ни деньги выбить - ходила, выносила мозг нашему директору.
Может почву прощупывает для ограбления?
Больше не знает что спросить :-)
Узнать на сколько вы зависите от зарплаты.
Indira Gabdraweva