Обстановка на работе

Если работать с мужем в одном организации это хорошо или плохо?

и хорошо и плохо
Weiweii Sun
Лучший ответ
каторга . даже пукнешь . а он скажет не в ту сторону,,,,
Это очень плохо. Никого ни в уголке не зажать, ни оттрахать на корпоративе. Тут же жене все докладывают.
Знаю как из личного опыта, так и из опыта коллег. Никому не пожелаю!
Авторазбор 555
плохо для него
Работать в одном месте, конечно же, есть и плюсы и минусы. Никогда не подставят друг друга, однозначно. Флирт с обеих сторон - минимальный. Взаимные претензии и "обидки" по работе могут проникнуть в домашние передряги.
Катюшка ...
я с женой работаю, сидим на против друг друга ...пока все нормально
Shohinjon Alayorov
В одном организации - хорошо, а вот в одной организации - не очень.
Плохо, так как он не сможет даже случайно посмотреть в сторону других работниц - сослуживцев.
Алекс Квен
плохо.
не даром говорят не занимай и не бери в работу родственников (друзей)

очень часто происходят разлады, проблемы. . именно на почве общего дела
мужчина и женщина разные задачи и пути достижения используют. .
если есть возможность то не стоит
*к*и*с*к*а* ***
плохо, так как надоедите друг другу до чертиков и будете потом и дома ругаться, и на работе дуться. Сама познакомилась с мужем на работе -служебный роман. Пока вместе работала - постоянно ругались, а теперь работаем в разных организациях - так я за ним даже скучаю!
Meir Sh