Обстановка на работе
Вопрос по почте России. Как она работает?
В общем мне друг мой отправить хочет вещь одну, и как бы надо что бы не кто кроме нас не знал что там за вещь, вот знаю я и он и все. Осматривают ли то что отправляют по почте? Нюхают ли собаки, открывают ли, или же просто отправляют по адресу. Цена не вопрос, цена не важна, объясните мне как работает почта, и вот то что он мне хочет отправить, мне как получать если я несовершенно летний (17 лет) , принесут по адресу, или придет какой нибудь уведомление о том что пришло что-то или я сам должен прийти за тем что мне прислали? Объясните принцип работы, вот знакомый мой отнес коробку с тем что хочет отправить, дает адрес, дальше что? куда идет коробка, кто ее проверяет, когда забирать куда ее доставят.. ну в этом роде, ответьте пожалуйста не оставьте без внимания.
Я отправлял даже не сомтрели что там.. сшей мешок из простыни, только верх не зашивай они пломбу ставят
На наркотики могут проверить, а могут и нет. Рентгеном в общей массе просветить. Если чисто - никто вскрывать посылку не будет. Придёт по назначению, получишь уведомление, на почте заплатишь за пересылку и всё. Посылки пересылают грубо, если хрупкий товар и плохо упакован - побьётся.
Поймают вас, наркоманов и так вам и надо..
Если ты наркоту собрался посылатъ или другую хрень, то дело не прокатит - каждая посылка проходит на почте рентген и исследуется на запрещенные товары.
На почте есть Инструкция по приему почтовых отправлений и посылок. Ознакомьтесь, , в ней ответы на все Ваши вопросы.
Ну когда я отправлял коробку, то ничего не открывали. Взвесили, засунули в коробку почты синюю такую, скотчем обмотали. Сказали цену - я оплатил. Получатель получает нетронутую посылку. Они просто не имеют права при доставке открывать. Может быть через рентгеновский сканер пройдет.
В городе Кириши, Лен. область, хотел две телескопич. удочки отправить! Обматал специальной пленкой, скотчем. Устроили дурдом, надо вроде как обшить тканью все! Где ее взять? Что после работы, кройкой шитья мне еще надо заняться? Ответ был иди в ателье, нормально, им заплати 350р. и в ателье 250р. Удочки чуть дороже стоят! РОССИЙСКАЯ ПОЧТА-ЭТО ДУРДОМ!
придет уведомление по почте, возмешь паспорт и это уведомление и пойдешь получать.. . при отправке содержимое у нас на почте не проверяют (а обязаны или нет, не в курсе)