Обстановка на работе

Подскажите обувь!

Здравствуйте! Устроилась на работу в магазин одежды, весь день стою, хожу, ужасно болят ноги, особенно пятки, и плюс к тому - балетки уже все ноги натерли! Подскажите, какая обувь удобнее для такой работы? Чтобы хоть ноги поменьше уставали, а то я домой иду со скоростью улитки ( Спасибо)
Vladimir Avyeshnikov
У меня у самой такая работа)
Ничего делать не надо) Это все с непривычки)) ) Мы стоим по 12 часов в день) Первые дни шла до метро (2 минуты) и чуть не плакала.. .
Сейчас хоть в чем стой-все ок)
А вообще, советую вам менять обувь
Сначала на каблуках пол дня, потом на плоской подошве
Намного легче будет) Держитесь))))) ) Это буквально на пару неделе))
Bakhyt Kunebayev
Лучший ответ
Босоножки на танкетке с каблуком 3-4 сантиметра. Лучше из кожи.
Katharina Барбье
текстильная обувь
всё зависит от размера каблука и формы обуви.

нужна качественная обувь на удобной колодке. У меня есть туфли с устойчивым каблуком 5 см - жутко не удобные, ноги в них горят! А есть шпилька 12 см - и хоть весь день могу в них порхать - очень удобно.
Ричард @@______@@@@@
Валенки )
Шлепки
Подсказываю. Для такой работы надо приобрести в идеале анатомическую обувь в том случае если у вас нет плоскостопия или иных нарушений.
Если таковые имеются то нужно делать Ортопедические стельки - записываться на прием к врачу в центр стопы и делать на заказ индивидуальные ортопедические стельки.
Не путайте анатомическую обувь с ортопедической. Ортопедическая обувь делается на заказ индивидуально с учетом только вашей стопы, по слепку, а анатомическая делается на фабриках. Отличительная особенность анатомической обуви это жесткая фиксирующая высокая пятка ну и анатомическая выемка на стопе.
Эффект не заставит себя ждать. Сам недавно избавился от боли в ногах, сделав стельки. Стоит это удовольствие в виде ортопедических стелек примерно 1700р. срок службы 1 пары ортопедических стелек около 3 лет. Вставляете их в любую обувь вынув предварительно заводскую стельку и радуетесь, а если в этой обуви будет еще и всокий подпятник то вообщекрасота. Анатомическая обувь будет дороже до10000р
Vigen Haxverdyan
Чешки!!!
Qosimjon Usupjonov
тапки одевай
Вот список брендов хорошей обуви: Lloyd, Dr. Martens, Clarks
надеюсь вы не в туфлях там стоите на каблуке 40см. Подберите что нибудь свободное себе
Dilnoza Zikriyareva