Обстановка на работе

Правда ли, что белая обувь быстро становится серой?

Хочу белые кеды купить. а все отговаривают, типа буду серые, постоянно пачкаться будут.
Настя Sidorina
белые кожаные купите .А для них есть специальные средства ухода за обувью https://www.obuvcentr.ru/sovet/uxod-za-beloj-obuvyu/
Владимир Григорьев
Лучший ответ
Если тряпочные, то стирать чаще. С остальной обувью ничего подобного не замечала. Белая и белая
Ваня Сытый
Белую резину можно поддерживать полируя зубной пастой или растворителем, ткань стирается в стиралке. Если тебе не обломно этим заниматься, то вполне себе можно поддерживать и белые кеды в хорошем состоянии.
Damir Ganeev
Мой чаще
Rcb1 Валерий
Да. Это правда. Но есть много способов по отбеливанию
Белая обувь подходит разве что на лето и зиму. В остальные сезоны слишком много грязи
Ирина Баранова
часто зависит от производителя, материалов.
в конце концов, не на всю же жизнь выбираешь кеды, можно и белые купить, если все в них изначально нравится и нет резкого запаха от подошвы, видел на вайлдберризе неплохие варианты в белом цвете, ну и цены вполне приемлемые https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/muzhskaya/kedy/tags/belye
Ануш Сароян
На белом фоне просто грязь всегда заметна
Елена Волкова
У меня белые слипоны были. У них вся подошва пожелтела. Получился такой грязный жёлтый цвет. А сама обувь поцарапана!!!! Из-за камней, палок и людей в общественном транспорте.
Я тоже хочу очень белые кеды, но за ними тяжело ухаживать.
А вообще, это от человека зависит. От местности в твоём городе. Если любишь свою обувь, то будешь за ней ухаживать. Только одевай их по погоде, а не потому что "красиво"
Имран М
Если накатить немного, то становиться не заметно