Обстановка на работе

Что вы думаете о МакДональдсе? О работниках на кассе?

раз с дуру съел гамбургер--полночи изжогой мучался
это или для луженых или для пока здоровых желудков
Нурик Кожабеков
Лучший ответ
Мак Дональдс это вредно. .
работники на кассе .. хм.... им можно посочувствовать....
Туда не хожу и о нем не думаю.
Людмила Ивлева
перепрофилировать бы их на предприятия здорового питания (и недорогого)
как не приду в макдональс, там вечно на все работники ходят с прыщавыми рожами.. . это наверно от ГМО содержащегося в гамбургах и от жира на котором жарят всю эту химию...
молодцы. не стесняются быть независимыми и хоть как-то в отличии своих друзей сидяших у родителейна шеи зарабатыать денбги
Норм забегаловка, мне всегда нравились их габургеры/чизбургеры и похрен че там о них говорят)

Работники почемут выделяются стрёмными лицами, болезненного цвета кожей и обильной россыпью прыщей) Но молодцы, что сами зарабатывают себе не жизнь!)
Aslan Kuandykov
Молодцы они. Уважаю, что трудятся. Но почему-то все как на подбор некрасивые. Видимо красивые в других местах подрабатывают.
[*
[...*викуля *...]
Даже не то что некрасивые, бывают и красивые и симпатичные но почему то у всех ПРЫЩИИИИ... у всех... фактически... (((наверное из за жира на кухне и в еде.. (((Я люблю там есть иногда, но только не чаще чем раз в пару - тройку месяцев. Всё сытное и вкусное. особенно обожаю картошку фри))
Nursultan Aldanov
весело и вкусно в макдональдс!

ребята просто делают свою работу и получают деньги (=
в маке нормально и дешево можно поесть
а вот работникам его - не очень повезло.
Саша Вернюк
подруга у меня работает, тяжко ей, тоже вся в прыщах, от масла брызги, запахом пропитывается, не сказал бы что им там наверное приятно работать, только если сама атмосфера такая с которой хорошо
Asel Orinbekovna
Братья, я с вами!
Ruslan Jamalbekov
Нужно обходить стороной!