Обстановка на работе

Недоздача в кассе!!!

Здравствуйте! Меня зовут Надежда, я работаю в обувном магазине. Всё было просто прекрасно, но в какой то момент в магазине появились частые недоздачи на приличные суммы. Во всём начали обвинять меня, сказав что я не опытная и взяли с меня тысячу рублей из зарплаты, даже не складывались все работники данной смены. Мне стало очень обидно, ведь я в себе была более чем уверена. Со временем я заметила, что недоздача происходит только, когда работает старший продавец кассир Екатерина. Работала с заместителем директора и всё было хорошо, также работала с заместилем и самим директором тоже никаких проблем. Я уже раньше работала с кассой в другом магазине и тоже не возникало такой проблемы. Сейчас снова недоздача на туже сумму (1000 р), появилось подозрение что она выносит деньги из кассы, а потом сваливает вину на меня так как я новенькая и работаю всего месяц. Подскажите, что делать что бы добиться справедливости?? ! При том что директриса общается с ней как с лучшей подружкой и всегда на её стороне!
Если к кассе имеет доступ любой желающий, а обвиняют Вас, то в следующий раз, когда такое повторится, не соглашайтесь выкладывать свои деньги, а объявите, что вызываете полицию. Если будете вести себя уверенно и настаивать на вызове полиции, то, скорее всего, скинутся все, кто имеет доступ к кассе и в дальнейшем у них, возможно, поубавится желания воровать. Ну, или, во всяком, случае, обвинять в этом Вас.
Натуля Соколова
Лучший ответ
Девочка, что за пугрга неграмотная?
Вы там что, не пересдаетесь?
Кассу не считаете? Журнал не ведёте?
Что за бредни?
А вас никто не учил принимать и сдавать кассу по ведомости - вести учет? И никому не разрешать залезать в кассу в вашу смену.
Детский сад.. . С деньгами на доверии не работают. Недоздача ). Это называется недостача - от слова "недостаточно, недостаёт".
*настя* Эбель
По мне так лучше уволиться.
Ансат Багдат
Касса- твоя территория,
не можешь контролировать- недостачи только твои
я бы могла сказать"увольняйтесь нах..! "
но тогда получается, что вы приняли поражение.
НЕ ПОЙМАН, НЕ ВОР!
надо делать с умом!
сказать пусть ищут доказательства! (проверка сумок и нижнего белья) -заныкать можно куда угодно!
попроситься в др. смену (в силу обстоятельств) найти свидетелей, которые бы видели её в момент кражи. .
или же купить микро камеру и прикрепить не заметно на кассе
..
. .
Меняй работу.
должны быть веские доказательства для того что бы обвинить кого-либо в воровстве, а уж тем более для требования возмещения ущерба, сейчас практически в любом магазине имеются видеокамеры, неужели нельзя отследить? А директор поступает крайне непрофессионально, либо касса закрепляется за одним человеком в смену и кроме него к ней не имеет право никто подходить, либо недостача делится на всех кто был у кассы
Реально, лучше уволься! Правды, к сожалению ты не добьешься, а себе нервыпопортишь. Поменять работу - наиболее разумный вариант!
Kuanysh Kudaibergen