Обстановка на работе
Объясните пожалуйста, может быть я что то не понимаю. работа официанткой
моя девушка идет проходить практику в кафе бар официанткой мне эта идея не нравится. и я предлагал другой выход через знакомых чтобы проставили просто. она отказалась. и хочет идти. что там её может ждать? ну типо приставанье тд и тп
Я также, сколько ходим по кафешкам ни разу не видела случаев приставания, ну может так просто совпало, не знаю. Может быть ей обстановка нравится, атмосфера-праздника, всегда музыка,... веселые люди. правда, нередко пьяные. не знаю, вы лучше знаете свою девушку. Лично я бы никогда не согласилась работать официанткой, не в обиду всем девушкам, работающим официантками.
Приставание - обеспечено!! ! И не только.. . если просто в "Макдональдс" или столовую быстрого питания - то там ничего страшного - но вот уже собственно бар - имеет свои особенности, особенно работа после 20.00 - именно в это время активизируются разные тёмные элементы и могут быть проблемы сексуального плана - именно приставание - не исключен даже случай, что администрация может обратиться к смазливой официантке с просьбой "уважить" ценного клиента - и такое бывает.. . В общем идти в кафе официанткой можно - но только не в ночное. Именно после 20.00 и начинаются "сексуальные" игры.. . так что если девушка к такому не готова - в вечернее или круглосуточное кафе лучше не идти ( я уже молчу про ночные клубы, где почти все официантки заведомо готовы давать "определённые" услуги )
Ну если просто идёт проходить практику в дневное время в нормальное кафе, то ничего страшного
Если это более менее приличное заведение, то ничего подобного её не ожидает. А вообще я и вовсе не видела подобного хамства в сторону девочек никогда. Думаю переживать не стоит. Если это не кафе "У Алика" на трассе близ города.