работать там не вариант, если вам на 3 дня задержали зарплаты вы не обязаны работать в принципе
но если вы неофициально работаете, то только давить на хозяев. вплоть до угроз
забирайте деньги и уходите, если через 2 дня не отдадут деньги - звоните в санэпидемстанцию или в налоговую, туду, где проблемы работодателя оценят штрафами.
ваше полное 100% гражданское право)
очень большой косяк, что у вас нет документов, подтверждающих вашу работу.
не табелей рабочего времени, ни отметки в трудовой книжке
в таких ситуациях только по "понятиям" можно разобраться, с "наездами"
попросите скинуть табели вам на флешку, спросят зачем?
скажите - в суд подаете, нужны вещдоки. нагло.
ну и что, что копия паспорта есть, не бойтесь.
Обстановка на работе
Помогите, пожалуйста, в сложной ситуации???
да валить от туда надо
Почитай свой ответ - Я никак не оформлена там. Чего ещё надо? Бить тебя за недоумство?
завтра же уходите, а то они подведут дело так, что и по статье могут уволить!
а работа не волк - в лес не убежит!
тем более, что у вас муж есть!
люди в подобных случаях в некуда уходят, а на плечах ребенок сидит и мужа нет!! !
ЭТО - НЕ РАБОТА!
ЭТО КИДАЛОВЩИНА!! !
УДАЧИ!
P.S. ..в школах, детских садах, поликлиниках людей не хватает - идите с гарантией!!! (там нужны экономисты, инженеры, воспитатели секретари, документоводы, менеджеры ...)
а работа не волк - в лес не убежит!
тем более, что у вас муж есть!
ЭТО - НЕ РАБОТА!
ЭТО КИДАЛОВЩИНА!! !
УДАЧИ!
Неужто такая безысходность у вас, что вы готовы батрачить бесплатно? Денег вам не дадут - можете не сомневаться. И держат вас там пока вот такая же очередная дурочка, согласная питаться "завтраками" не придет работать. С работы однозначно нужно уходить. Из возможных вариантов - выше вам уже подсказали насчёт трудовой инспекции. Как вариант еще можете попробовать обратиться в ОБЭП с заявлением. И уходите. Уходите оттуда обязательно. Не ждите у моря погоды.
что Вам сайты, главное забирайте всю зп и уходите, в кадровое агентство идите
нефиг с такой шарашкиной конторой работать, лучше уж дома сидеть
понимаете если они вас щас кидают с зарплатой нет никаких гарантий что они вас не кинут при уходе на работу мой вам хороший совет бегите оттуда не выходите на работу специально без разницы что нет замены вы ИМЕЕТЕ на это право! и вы в праве обратиться в суд за невыполнением вашей организацией своих обязательств по законодательству Российской Федерации а так же трудового договора!
Приходите к своему начальству и скажите что я требую зарплаты и я ухожу в случае если вы не выполните мои требования обращусь в трудовую инспекцию, если не поможет, в суд! Учитесь добиваться своего и защищать свои права, в наше время это немаловажный фактор
дергай ты с этой работы, участковому напиши что денег не дают