Обстановка на работе

Помогите пожалуйста.Ситуация жесть..

Я проработала в организации 2,5 месяца,в связи с затержкой зарплаты уволилась по собственному желанию.Официальная зарплата была 10000,неофициальная 20000(без всяких премий)просто оклад.При расчете заплатили только официальную зарплату,объяснили это так,"если б вы продолжали и дальше с нами работать вам бы выплатили все,а так извините,вам больше не положено...."Короче,могу ли я что то сделать,юридически организация находится в другом городе.И смогу я вообще что-то доказать?
Думаю нет ничего не доказать.... Лучше искать др. работу с норм. окладом!!!!
Людмила Бабкова
Лучший ответ
Если подписывали контракт, там указываются все условия, если нет - ничего не докажите про черную з/п
Я Люблю
У меня такая же ситуация была. Тоже сказали, мол, если бы осталась и т. п. Мы бы заплатили. Когда я пришла хотя бы за половиной з\п, мне сказали что и это не светит. Я постояла с минуту подумала, решила что терять нечего, и обматерила шефа и его помощницу при всех кто там имелся и ушла, не дав им даже слова сказать. Через два дня позвонила эта самая помощница и просила зайти за этой вымученной зарплатой. А вашем случае донесла бы куда-нибудь на них, например о серой зарплате. С хамами по хамски
Если зарплата в 20000 была уно договоренны, то ничего вы уже не сделаете, а если есть как-то оформлена на бумаге, то возможно...
Если нигде в документах не мелькает сумма 20000,то, к сожалению, вы ничего доказать никому не сможете...
нет. если нет бухгалтерских документов.
Настя Гулкова
В интернете есть "черный" список работодателей. Внесите Вашу фирму туда.
Банальная ситуация. Нигде и никто Вам не поможет. Пробуйте решать вопрос мирным путём.
Sherali Koldashov
Юридическая консультация
Jenya 87
нет, ничего, ты с черной зп налог от дохода не платила?? не платила!!! вот тебе и ответ-пойдешь в инспекциюна тебя еще и штраф наложить могут о скрывании доходов, я так же ушла-можешь обматерить конечно-полегчает-но тогда о рекомендации забудь.
Попробуйте накапать на эту организацию в трудовую инспекцию, расскажите все как есть. Этот вопрос решаем в течении месяца после вашего увольнения.