Обстановка на работе
как стать не заменимой в своей работе для руководства??? при этом не ублажая а честно отдаваясь делу .
Для начала нужно оградить себя от той работы за которую начальство не платит. потому что такие сделай то или это будет отвлекать и нервировать вас. В своей же непосредственной работе быть профессионалом и делать то за что вам платят даже если это вам не хочется или виноват ктото другой в том что вам придется переделать. . Короче свою работу выполнять в любом случае.
Наверное быть профи в своем деле, содержать в порядке дела, рабочее место, активно откликаться на предложения повышения своего образования- курсы. Выполнять в срок и уметь говорить :нет - не своим обязанностям.
Ну само собой соотв. одежда, макияж, никаких журналов, сетевого маркетинга, болтовни по телефону и проблем семьи.
С таким знанием русского языка, всегда замена найдется)
Лучше так вопрос не ставить И вот почему. Незаменимых людей нет, и, поверьте, это не пустой треп. Даже самого компетентного, самого высокопрофессионального сотрудника в любой момент могут запросто и без всякого сожаления уволить - хотя бы потому, что в один прекрасный день работодатель может решить, что содержать работника столь высокой квалификации ему просто не по карману.
Поэтому мой Вам совет: не пытайтесь стать незаменимой именно на этой конкретной работе. Вместо этого старайтесь стать профессионалом в своем деле. И тогда если Вас уволят с этой работы - Вас с радостью возьмут на другую. Не зацикливайтесь на работодателе. Работайте над собой.
Удачи!
Твой работадатель должен для тебя стать незаменимым.