Обстановка на работе
Cтоит или нет обращать внимания на высказывания подчиненных, если руководство компании довольно работой???
Починенные высказывают свое недовольство. Но ведь начальство никто и никогда доволен не бывает. Так стоит или нет обращать внимания ...В целом руководством довольно моей работой и доверяет мне. Но высказывания подчиненных очень сильно задевают.
Тут вопрос больше в Тебе! Надо конкретно понять и разделить всё Т. е если Ты нормально работаешь хорошо делаешь Свою работу, не воруешь не у Кого никакие показатели и за чужой счет не зарабатываешь Себе дивидентов, и начальство приветствуект Твою работу, то это нормальный ход истории и истинный порядок вещей, а недовольство это субьективный признак кого то единолично, т. е в народе просто называется " Жаба задавила" типа зависти может быть и черной. Сами по себе люди в общности, номальные и способны давать самооценку во всем. Если нападки на Вас это просто след подобной зависти, то это всё не долговечно и скоро пройдет. Во сновном Я с годами заметил. Как к Тебе относятся руководство, так в большей степени будут относится и люди (твои однопартицы в твоем коллективе).
Конечно, стоит обращать внимание на высказывания подчинённых, точнее на смысл этих высказываний. Начальник который не обращает внимания на то, что говорят его подчинённые может что-нибудь упустить. Следует обратить внимание на то, что конкретно этим подчинённым не нравится. Может быть можно устроить письменный опрос или устный. Может быть следует что-то поменять в работе.
Если высказываний подчинённых уже Вас задевают, значит какой-то смысл они имеют. Пустые высказывания не задевали бы.
Конечно, надо. Вы ж с людьми работаете, а не с роботами.
Разные люди. разные мнения, суждения. кому придется, по нутру не доброжелательное, к себе, отношение. нужно быть строгим, но справедливым. не идти на поводу, но и не отталкивать если попросят о помощи. мало ли у кого, что бывает. а работа есть работа. не нравится, пусть ищут где лучше.
Смотря что говорят подчиненные. Если это просто сиюминутное недовольство, то это одно, если присутствует система - то стоит задуматься, и возможно, что -то поменять в своей работе.
всем не угодишь просто будь человеком!!!!