Обстановка на работе

Почему работу в общепите/ларьке_МТС так красиво рекламируют, но на деле там текучка и скотское отношение к перс'аналу?

**ты будешь постоянно получать новые знания и новый опыт [по влажной уборке туалета], дружный коллектив, ежегодные путешествия за границу [в пределах России, сасай лалка], веселые корпоративы и увлекательные конкурсы, быстрый карьерный рост [вчера ты 0чки драил, сегодня полы моешь, завтра на кассе], доброе и понимающее [я понимаю - когда вынимаю] начальство и бла-бла-бла**

Даже "не первой свежести" проститутка-трансвестит в гей-клубе на отшибе какого-нибудь Мытищи, получает больше любви/понимания/заботы/денег чем продаван-консультан в ларьке связи и работник очередной бургерной....

Гаже только коллектором в Тинькове работать.
Красиво рекламируют для того, чтобы к ним постоянно шел народ. Эти конторы - обычная перевалочная база, где одни люди увольняются, а другие тут же трудоустраиваются. Это политика этих компаний. И делается это для того, чтобы иметь деньги со стажеров, выплачивая им минимальную зарплату за 12 часов работы, уборку туалетов и приларьковой территории. И плюс ко всему постоянно вешается недостача.
Наталья Волощук
Лучший ответ
ну так потому и расхваливают, чтобы хоть какая то замануха была. Вот магазины Окей тоже расхваливают, и оформление у них с первого дня, и ДМС, и туда сюда. А на деле? Бегут оттуда люди, сверкая пятками и никакой ДМС не нужен
на свете много гадких работ, в тюрьме охранником. или проституткой
каждый сам выбирает
я из моральных соображений отказалась от перспективной работы в банке
и вообще, я давно поняла, что не люблю никакую отвественность, даже маленькую- она отравляет мне жизнь
я хочу принадлежать сама себе, а не кому-то
поэтому лучще буду работать на низкооплачиваемой работе, зато морально абсолютно не напряжной
а если уж приспичит заработать деньги - рыбообработка на камчатке выручит
тяжело только физически, дущевных усилий абсолютно не требует
Разве не понятно, это они вас учат как не надо и как надо вести бизнес.
это обычный конторки приход уход и куча рекламы мы белая компания
На работу ты приходишь для выполнения своих обязанностей и получения за это денег, а не за хорошим отношением.
познавательное чтиво
автору респект))
Saken Sarpekov
хозяева при деньгах \а вы пришлые