Обстановка на работе

Почему работа даже ночью снится?

Zarina Toktorbaevna
По разным причинам: и при неудачах, и при ситуации напротив. Делать что-либо с этим нужно только в том случае, если Вы от этого устаете, встаете разбитой, не высыпаетесь. А так.. здоровому человеку должны снится сны. И когда он их помнит - это тоже признак здоровья мозга. Но если только это не сны-кошмары.
Дмитрий Соколов
Лучший ответ
много внимания уделяете работе, отдыхать больше надо.
между работой и сном дожен быть перерывчик побольше, т. к. говорят, что мужчинам легче сразу отключиться и заснуть, а женщины более эмоциональные, поэтому им сложнее, а всех денег не заработать, пусть муж зарабатывает
Потому что там, в сейфе, ваши денежки лежат.
Юля Пакалюк
Потому что есть важные для Вас рабочие моменты которые ваш мозг пытается понять как решить ночью. У меня тоже иногда бывает что я втою утром и понимаю что мне работа снилась. Я в такие дни высыпаюсь часто быстрей, наверно потому что мозг потом может на 1 проблему меньше в голове держать :)
Научите себя отключаться от размышлении о работе дома. Просто вышли с работы, и забыли про неё до следующего рабочего дня.
Nina Kolomentseva
много работаете значит. необходимо больше отдыхать.
Да когда дом строил и ночью снилось что цемент мешаю и блоки кирпичи таскаю Просыпался мышцы аж каменные башка гудит . Просто значит что то надо на работе доделать по быстрее время поджимает а сделать надо и отложить возможности нет
Потому что работа это наш хлеб, наша жизнь и будующее.
слишком много работаете попробуйте взять пару выходных