Обстановка на работе
Меня съедают на работе. Что мне делать ?
На работе, сотрудница жен. 59 лет . Меня ненавидеть из-за того, что я получают, как не молодой специалист. То, что я достиг большего, чем её внук. Мне 18 лет, говорит за спиной гадости про меня, проектная организация, женский коллектив, у меня стажа НЕТУ, всего год будет с 1 октября. Все теперь мне не доверяют, ГИП, директор, зам. директор - все относятся, ко мне негативно .Что делать, подскажите?
Задумайтесь о том, что если вы не уйдёте сами, то всё пойдёт к тому, что вас могут выпереть из этой организации. Понимаю, что нужен стаж, опыт работы... К этой старой дуре всё ещё вернётся... И жаль, что она этого не понимает... Но вы сейчас просто определитесь- либо вы боритесь до победного (но не факт, что выиграете при таком раскладе) либо вы красиво уходите (типа по собственному желанию) и оставляете их всех при своих интересах, придёт время и каждый получит своё... Понимаете, они же могут и подстроить так, чтоб вас уволить по статье... естественно в трудовую запись пойдёт...
Это жизнь. Либо не обращать внимания, либо увольняться.
пошла она нах**, если зарплата того стоит, то работай, нет подставь кого-то из сотрудников и вали.
Сочувствую. Может, отдохнуть, взять отпуск хоть ненадолго? Это всегда помогает. Станете смотреть на вещи позитивнее. Такое со многими случается.
Удачи!
Работать дальше.
ты на работе, а не в доме2, всем нравиться невозможно. запомни, если работаешь - делай свою работу как минимум хорошо, пусть все это видят и тогда все будет ок.
Знакомая ситуация, яб на твоем месте просто на х. . послал бы и забил бы на нее. Просто усердно работай и мнение остальных может изменится.
взять отпуск
Учись пока я живой поднимаеш средний палец вверх и говориш всем ИДИТЕ НАХУЙ МУДАКИ! и ищеш себе новую работу. УДАЧИ
пошли их куда подальше! ! ты пришёл работатьт-работай, пусть съедают им же хуже. Если хочеь, то можешь подкалывать в ответ