Обстановка на работе
А правда, что те, кто работают в офисе, . обычно ничего не делают? только чай пьют?
попробуйте найти идиота, который каждый месяц выплачивал бы Вам зарплату только за то что ВЫ в штате, и много ли такой офис ЗАРАБОТАЕТ!
Не-а.. . Еще и обсуждают всех, как бабки на лавочках возле подъездов....
конечно, еще и в игры по сети гоняют
да-да, нам еще и платят за то, что чаи гоняем...
Ну что Вы! Мы еще зарплату с премиями получаем.
Не правда. Еще сидят на халяву в инете, спят, читают книжки, тусуются в курилке
Правда
Смотря какой офис)) ) Нельзя по одним судить обо всех.
Офис работники в школе ничего не делали и на работе ничего, вот и живут нище
При переходе от собирательства и охоты в Эру сельскохозяйственную производительность труда увеличилась в 50 раз.
При переходе из эры сельскохозяйственной в индустриальную
производительность труда увеличилась в 50 раз.
Уверен, что сейчас, когда мы наблюдаем переход из эры индустриальной
в эру информационную производительность труда увеличиться в 50 раз.
Впрочем, если вы имеете в виду офис конторы, которая торгует носками из турции или китая (тупая перепродажа) , то вероятно Вы правы, но к информационной эре они не имеют никакого отношение - ОБЫЧНЫЕ СПЕКУЛЯНТЫ!
Это еще смотря на какую должность попасть. Есть те, где можно просто почти ничего не делать и пить чай, а есть те, где без остановки пашут весь день
конечно! сидят, жопу наращивают! нихрена не делают и ещё много зарабатывают!
Особо да, но их могут поругать.
конечно же нет. даже не знаю кто распускает такие слухи. если бы они ничего не делали зачем быих нанимали да и вообще сейчас почти нечего бы не было. ну есть конечно такие работники но их единицы, да и тому их бысто увольняют
Как правило офисные работники получают мало - причина тому, работа не требующая особых интеллектуальных и физических усилий.
Приблизительно можно сказать что они не чего не делают, на них зарабатывают. Но и от этого тоже устают.
конечно они просто сидят ничего не делают, чайёк распивают, потом у нас в мире не только от магдональсов так много жирдяев ходят