Обстановка на работе
Пипец! Сотрудница кладет свою сумку на мусорное ведро. К чему бы это?
Без пояснений. Просто приходит и кладет на мусорное ведро. И сумка целый день торчит на мусором ведре...
Ну просто хранить сумку на полу плохая примета=) Типа денег не будет, все дела) ) Может тоже стоит попробовать?))
Юлия Попкова
Пипец... у нас конечно в мусорке только бумаги и пакетики чая использованого... но все равно как-т стремно.
это не мусорка - а корзина для бумаг! ЕЕ бумаг! что хочет то и кладет!
Юлия Попкова
А ты откуда знаешь что для бумаг??? Молчи, Листерман, ей богу! Не трави душу
хахахаха
вынесите мусор с ее сумкой
Представляю, что у неё дома творится!!!
странно.. . а вот меня позабавило : как это можно положить сумку НА ведро? оно что, перевернуто вверх дном?
если нет -то стало быть кладет В ведро. :)
Юлия Попкова
Сумка большая просто и с жестким дном. Поэтому лежит себе на ведре не проваливаясь
Ее сумка, пусть делает с ней что хочет, а Вы не за сумками смотрите, а то работу потеряете ненароком.
Юлия Попкова
У меня закрадывается мысль, что вы и есть та самая сотрудница, которая не нашла места лучше для сумки, чем мусорное ведро))))
Хехехе))) ) Главное, что она Вашу сумку на это ведро не кладет))
Скажи спасибо, что не жрет на рабочем месте чесночную картошку)
Юлия Попкова
вчера уже ела что-т с чесноком...
Юлия Попкова
нет, ад это наверное как у нас. 15 бабцов))))
её же сумка
может её это прикалывает
помогите ей приделайте рядом с её рабочим местом крючек, что-бы она могла вешать сумку
доброе дело сделаете
может её это прикалывает
доброе дело сделаете
ей так удобно...
наверно хочет чтоб ее сумку никто не трогал)
Может ворует что.. . Типо кидает что-то в мусор, а сама в тихушку в сумочку и складывает))
К деньгам!!!
Наверное она уже не знает как привлечь к себе внимание.
а вы тоже попробуйте, может в этом есть какая-то фишка? Глядишь фортуна попрёт.
может хочет новую О_о
Мож просто в мусорку не докинула?
Видимо чёт с головой!:)