Обстановка на работе
У сотрудницы из сумки пропала 1000 рублей. Она обвиняет меня в краже, т. к. в этот день мы работали в двоём.
Я ней предложила снять отпечатки пальцев, т. к. камер в комнате нет. Она в моё отсутствие сняла отпечатки с кружки из которой я чай пью. Как мне доказать невиновность?
По камерам если есть
А зачем? Пусть она доказывает .что вы взяли .если сможет. Да найдутся эти деньги. Дома пересчитает оставшиеся. и поймет, что на тысячу меньше взяла. Или на столе забыла. Или муж взял, да сказать забыл.
Гонишь тролля по дороге, отвернёшь, сломаю ноги!
Отдайте ей украденное.
не пойман-не вор. Точно так же можно людям сказать, что муж сотрудницы оказывал вам знаки внимания и она теперь мстит. Да любую ситуацию, которая ее может скомпрометировать, да хоть то что она в долг просила, большую сумму, а вы отказали
1. Отпечатки пальцев могут снимать только сотрудники полиции.
2. Наличие отпечатков ваших пальцев на кружке, на вашей работе, не означает что вы укради её деньги.
3. В нашей стране действует призумпуия невиновности из чего следует что обвинение само должно доказывать вашу вину - вы свою невиновность доказывать не обязаны и пока вину не докажут - вы не виновны.
4. Плюньте на вашу коллегу. Если вы не крали, так и говорите.
у нее на вас зуб. а 1000 ру никто не крал. я так думаю
Извините, не знаю чем помочь (
Но скажу, что из-за 1000 рублей отпечатки с кружек снимать... это вообще..
Обратитесь к вышестоящим сотрудникам, чтобы привлекли вашу коллегу к выговору, потому что её ложные обвинения тратят ваше время, нервы и деньги начальства (её наверное не слухи распускать брали и играть в следователя, а работать). А коллеге не мешало бы напомнить, что у нас статью о клевете ещё никто не отменял.
Лучше задумайтесь почему в вашей жизни происходят подобные ситуации