Обстановка на работе

Зачем уборщица катает собаку по столу?

Все уборщицы в быту грязнули несусветные. К ним домой только в резиновых сапогах заходить.
Еще 20 лет назад пришла слишком рано на работу, кабинеты убирала уборщица. Застала я её за ужасным действием. Она вытирала мой рабочий стол половой тряпкой.
После такого зрелища (где бы я не работала) запрещаю уборщицам даже прикасаться к моему рабочему столу. Протираю его исключительно сама.
А еще взяла на себя обязанность по обеспечению уборщиц офиса, инвентарем и бытовой химией.
Шестаков Дмитрий
Лучший ответ
Это она у Вас так "хорошо" убирает, вытирает стол половой тряпкой.
Я работала медсестрой 11 лет в областной больнице, у нас была одна буфетчица, которая додумалась мыть полы из раковины для мытья посуды. Больные это увидели, на нее пожаловались и эта буфетчица была сразу же уволена.
Она протирает стол тряпкой, которой прежде пол вытирала. И полоскать ее не утруждает себя. У нас в России почему-то культ уборщиц. Один лозунг-вытирайте ноги чего стоит. Поэтому зачастую уборщица, дама весьма средних умственных достоинств, считает всех остальных сотрудников чем-то ей обязанными. Я помню у нас была бабушка-уборщица, ветеран войны, так она туалет мыла с девяти до полдвенадцатого. Хоть под куст беги. А ведь сами знаете в туалет бежишь, когда время есть. Так вот выяснилось, что ей кто-то сказал, что время уборки в туалете входит в стаж на дополнительный отпуск, вот она его и "нарабатывала". И стол свой протирайте сами, лучше салфетками разовыми. Иначе рискуете, что на столе будет не только песок и шерсть, но и еще кое-то от собачки.
Катя Нохрина
Развлекается, ты на видео сними было бы забавно на это поглядеть.
Я знал военфельдшера Брыкина, который собакой чистил пуговицы и пряжку ремня. А ещё у Чапека так кошка и собака пол мыли.
Алсу 2010
Она мягкая, ей нравится
Денис Баськов