когда то умрут.. .
Про некоторых мне очень приятно так думать....
Обстановка на работе
Это очень плохо, что я утешаю себя мыслью, что некоторые люди
Это нормально.. . тем более, что это правда!
да совсем плохо - совок
всем нам кранты. и плохим и хорошим - без разницы.
это лучше чем думать что они когда то обделаются =)
это вам решать о чем думать, но если вы просите совета ,
то советую думать о прекрасном и хорошем как учили нас наши предки
человек создан быть творцом, а все начинается с мыслей,
мысль материальна ...
Людмила, может это поможет вам как-то смотреть на жизнь по-другому
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=XUkVFOIWQxU
не вижу в этом источника позитива.
вот мне как то пришлось утешаться проходя мимо интерната для ДЦП.
На этом фоне все мои проблемы казались мелочью
Ольга Неизвестно
Да...виновата....
Да.. . Философский подход к проблеме.
Про Закон Бумеранга вспомните когда он вас по лбу шмякнет и когда ВАМ злопыхатели начнут желать СМЕРТЬ да так яростно что вы ПОЧУВСТВУЕТЕ как отравленная их ядом ненависть сжигает ваши вены и останавливает кровь?
Нет? С ВАМИ (!!!) такого не случится? А ПОЧЕМУ? Закон обратимости (он же Закон Бумеранга) никто не отменял, да и не в компетенции это человека и каждый должен помнить что ВСЁ что мы выпускаем во Вселенную нам возвращается.. В лучшем случае вам пожелают смерть чужие люди.. а если СВОИ? Родные и близкие? Ведь жизнь нам УРОКи преподносит безжалостно и процесс обучения проходит через самые БОЛЬные точки.. Видимо для лучшей усвояемости.
Вы просто СТРУСИЛИ ЖИТЬ.. Желаю вам побольше смекалки, ума и самообладания простить ненавистников. Стоит ли из за НИХ разрушать свою ДУШУ.
За честность и откровеность вам ДВОЙКА. Это не те мысли которые нужно выпускать во вселенную .ИХ нужно сдерживать и искоренять из себя, дабы избежать их материализации.. Материализуются только те мысли которые выразили в материальном действии. Отписав вопрос (ДЕЙСТВИЕ) вы запустили БУМЕРАНГ и теперь ваша жизнь один большой Зал Ожидания в котором вам предстоит нести ОТВЕТственность за свои мысли в которых вы с наслаждением укорачиваете СРОК жизни своим ненавистникам.