Обстановка на работе

Никак не научусь спокойно относится к производственным неудачам. А вы как себя утешаете после поражения?

Юль4Ик )
Надо прийти к осознанию, что не все на свете зависит от вас. Задумайтесь, что в жизни существует множество вещей, которые происходят с участием простого случая, не больше не меньше. К тому же вы - человек, и ваша задача - упав, не плакать на земле, а подняться, оттряхнуться и пойти дальше, это намного важнее и результативнее. Ошибки нужны и важны, без них вы не сможете стать сильнее
Неженка Мороженка
Лучший ответ
водка, бабы и тд и тп... или в соц сетях кого-нить нах посылаю))))
Irina Bobrikova
Да подумаешь - неудача! В следующий раз две подряд удачи будут! И вообще, никто ж не умер, слава богу, а это самое главное. Остальное переживем!
Тимур Ажикулов
А я отстраняюсь от проблем на работе.
Михаил Цветков
А я не утешаю себя. Наоборот, говорю себе "сама виновата! " И не только в производственных неудачах. И пытаюсь анализировать все, добраться до корня ошибки, чтоб впредь быть умнее. Все учатся лишь на своих ошибках.
я вспоминаю что все, чего я добилась - я добилась сама и честным путем, от моего "роста" никто не пострадал и никто меня никогда не упрекнет в нечистоплотности. Вспоминаю свои победы и анализирую в чем была моя ошибка (зачастую глупая) . и еще надеюсь на новые победы))
Стараюсь расставить все на свои места, ищу, где же я ошибласть, почему потерпела поражение, и стараюсь в этом никого не винить, ведь виновата только я. А еще, уговариваю себя, что ведь ничего страшного не произошло, все кто мне дорог - живы и здоровы, я - жива и здорова, ну а удача придет в следующий раз, все равно придет, я в это верю. И она, действительно, приходит.
Ем шоколад и рассказываю о своей проблеме друзьям и родственникам. Чем большему кол-ву людей расскажу, тем быстрее перестану переживать.
Mihalis Siman