Обстановка на работе

достали!!!

Мне 22, тетке с соседнего цеха 50 с хвостиком. Раньше работали вместе, сейчас я на легком труду по беременности перешла в другой цех (работаем на заводе) . Она постоянно обвиняет меня во всех смертных грехах если у нее нет настроения. То я одета не так, то работа у меня легкая а она бедная перетрудилась (работа наша не зависит от друг друга) . Сегодня утром наорала просто так, хотя меня не было неделю на работе, а виновата я. Послать не могу, воспитание не позволяет, но внутри уже кипит. Терплю ее год. Куда ее отправить или засунуть, чтоб не доставала меня.
Находится рядом с нервным человеком опасно даже для тех, кто имеет стальные нервы, не говоря уж о беременной женщине, чья нервная система перегружена. Судя по возрасту, у "тетки из соседнего цеха" климакс, вряд ли Вы вообще сможете подействовать на ситуацию, ей нужно лечиться. Если есть возможность, избегайте любой встречи с ней.
Елена Зальнова
Лучший ответ
у нее климакс, это накладывает отпечаток на поведение женщины в этом возрасте. посоветуй ей попить "Эстравэл"
Аrhimed А.
Вы беременны, нужны только положительные эмоции, думайте лучше о ребенке, и то самое хорошее, а тетка да бог с ней, климакс, бывает, а вы в другом цеху, она подошла, вы извините не могу общаться и туалет. , ну и т. д. мобильный доставайте отходите в сторону не будет же она вас по пятам преследовать, а насчет воспитания, можно и культурно послать
Gala S Sergenchuk
Наверное нашла громоотвод В этом сами виноваты те-кому нравится такая роль
Держись от нее подальше. В 50 лет люди не меняются.
Ирина Антоник
Если вы с ней ничем не связаны - воткните в уши беруши и не реагируйте на это убожество. Нервы сейчас надо беречь. Абстрагируйтесь от нее!
Нина Гойденко
Запишите все её претензии к вам на диктофон для доказательства, и напишите жалобу начальнику. Можно припугнуть прокуратурой.
Алёна *
По себе знаю, послать не могу, точнее, могу сорваться, но терплю до последнего
Может, ей нормально сказать твердым голосом что мол не ваше это собачье дело.
Либо как вариант попробовать подружиться, спросить совета в чем то, поздравить с ДР и т д
Сергей Шишкин
Я бы на вашем месте вообще не принимала это все во внимание, вы молодая и красивая женщина, а она уже в возрасте, возможно это и сыграла свою роль... ) наслождайтесь жизнью...)
не ругайтесь с ней, ответьте ей несколько раз с юмором она отстанет,