Обстановка на работе

Что такое умное ответить рабочим? Работаю швеей. Имею высшее образование по специальности.

При любой ситуации они меня любят при всех называть дурой. это наверное самое приятное что может быть в их жизни. Причём они просто Леньтяи, поэтому не выучились и злые как черти. Они и над начальниками между собой гадости говорят. И друг друга в самых грязных подробностей обсуждают
Юлия Макарова
Вы работаете с грубыми не образованными людьми. В их понятиях любой человек с образованием только вид делает, что что-то знает и умеет. А на самом деле они и умней, и хитрей, и все как есть знают. А тут швея с высшим образованием-подарок. А уж начальник, гад последний. Он и ворует и с секретаршей спит. Всяк ведь по себе судит, а их ума на это только и хватает. А вам стоит держаться спокойно и с достоинством. Делайте свою работу, а если уж достанут, скажите, что с волками жить, по волчьи выть или с кем поведешься, от того и наберешься.
Асема Тенизбаева
Лучший ответ
с волками жить по волчьи выть.
подколите мол когда поумнели то сами.. давно ли под стол к шефу напрашивались а вас послали. .
скажи хватит тут вонять голубей пускать.. а то голубятню разворочую и скажу что так и было) ) скажи как можно быть такими примитивными.. чего надо то от меня? если начнут идиотничать то скажи что не хотела бы их опустить при шефе но придется.. мол идите за вазелином. что не понятно что там хабалки? вот также и надо
Nails Almaty
Странно.. . Как можно иметь такое образование и работать швеей?? ? А что закончили текстильный институт?? ? У меня супруга модельер конструктор, закончила техникум, работает по специальности, швеей работает искл. для особенных клиентов, хороший послужной список включая лиц отеч. эстрады.. . Но не смотря на это, когда хотела получить высшее (а там ого-ГО, сколько стоит семестр на заочке) , так и не решилась, но тем не менее работа швеей - задевает ее самолюбие.. . Наверное по этому, Ваши подруги позволяют себе такое отношение.. . Или Вы говорите не правду или в Вас нет стержня относительно выбранной профессии.
... не мечите бисер перед свиньями.. . И ЗАЧЕМ ЧТО -ТО ГОВОРИТЬ РАБОЧИМ ТО ТО ТАКОЕ УМНОЕ.... скажите это УМНОЕ СЕБЕ ...ДУРА ПОМЕНЯЙ РАБОТУ....