Обстановка на работе
Почему некоторые люди не могут дать в морду по делу? ( я в том числе)
Просто есть один человек поганый, нарывается, а ведь он гораздо слабее!А я почему-то не могу его загнуть?Какое такое чувство не даёт мне это сделать?Причём на спарринге нет проблем с этим!
Драка, это из ряда вон выходящий случай. Есть люди, которые на этом случае живут. Пока вы дойдете до цели блуждания по миру тьмы, из вас высосут все соки и будут сражаться именно с тем перевесом сил, которых хватит для победы над вами.
Мне кажется, проявить существования иного мира, где нет страха, потому что нет тех страстей, которые побуждают других использовать ближнего ради своей защиты. Этакое нервное подстрекательство, зондирование ситуации, кто как реагирует на его выпад в вашу сторону и ему нравится как реагируете вы.
Быть может вы не лучший случай, кто понимает и хочет понимать его. У вас есть другие и ещё только зарождающиеся способности или талант, а у этого человека весь талант уходит на преодоление страха, и естественно, вы для него связь с миром, чтобы через вас влиять на мир.
В общем виде.
Вам не отвечать ему, это не есть страх, так как в искусстве гармонии энергии универсальной природы, это не только простить, но и полюбить. Доброта, это те сокровища, которые вечны в искусстве бессмертной жизни энергии души, совести, подсознания. И, если ум человека знает законы природы и может по ним жить, то он не входит в систему законов рабства долларовой пирамиды.
Ос
В общем виде.
Ос
Ну так дай разок - что бы отстал и всего делов то...
воспитание не позволяет видно
Чувство ответственности за свои поступки.
а на работе лучше не махаться, премии лишают, на своей шкуре проверил
Не бей, придуши и припугни, больше возникать не будет.
Разговорами тут не поможешь... Сам был в такой ситуации. Значит ты наверно сам по себе человек ответственны. порой от этой ответственности люди страдают. А по морде все равно съездить надо. Только вмазать один раз. И так хорошо вмазать- чтобы не встал... Должно быть чувство собственного достоинства. Должен сам себя уважать и другим дать повод задуматься. Стоит ли уважать тебя другим. Будь мужиком! =). Удачи.
По другому никак что-ли проблему не решить?