Обстановка на работе
Здравствуйте
Здраствуйте, я работаю в магазине Магнит Косметик на дожности продавца, и вечером при закрытие магазина директор должен ли проверять мою сумку и сумки других подавцов? Такой порядок? Или директор нам не доверяет?
ДА! Такое практикуется! Причём - практически во всех магазинах!
Считается, что всё это происходит по Вашей доброй воле. Не желаете - не показывайте, но и работать вы там не будете! Никому не захочется (даже вашим коллегам) думать, что Вы можете утащить что то, а материальная ответственность общая!
Да, Вы не такая, значит может быть такой - другая!
Я тоже каждый день сумку показываю. ДОБРОВОЛЬНО!! ! Пусть проверяют - не жалко.
И товар, который у меня есть и который продаётся в магазине - мы проклеиваем (охрана подписывает) . И это НЕ бред! Это просто система работы!
Не хотите работать в такой системе - Ваше право!

Бред. При таком отношении я бы ни дня не работала - если тебя заранее подозревают в краже, нормального отношения и зарплаты просто не жди...
Мой опыт главбуха говорит следующее. Это нарушение всех прав человека. Но.. . Инвентаризацию каждый день не сделаешь. Номенклатура велика. Как бы я сделала: сумки в отдельный шкаф под замок. И продавцу оставлять кошелек, мобильник и там по необходимости. Мы так делали на выставке - что тоже как торговый зал!!!
По идеи да!! ! Ее должны проверять утром если в твоей сумке есть твоя косметика на нее клюет бумажку и подписывают и вечером!!
просто он урод
что за бред, никто не имеет право досматривать. Путь тогда так делают, что Ваша косметика или еще что-то там оставались в каком либо помещении. А вечером забирали бы. Ну в общем что-то такое в любом случае можно придумать