Обстановка на работе
Начальник ему 62 года, мне 34, то недовольно здрасте на мое здравствуйте, то привет и по имени, как реагировать
Я отвечаю всегда здравствуйте, непонятный он какой то
человек настроения
Отодрать тебя хочет.
меньше обращать внимание на мелочи
Это мешает работе? Я к подчинённым и руководителям всегда обращался по имени и на вы. Некоторые мужчины, подчиненные, с кем я был дружен обращались ко мне на ты, я тоже на ты. Женщины подчиненные - всегда только на вы в их сторону, а от них - не возражал, если пожилые ко мне на ты. С равными по уровню по имени и на ты в обе стороны. Руководители ко мне на вы.
Вы младше по возрасту и вы подчиненная - ваша обязанность приветствовать начальство ПЕРВОЙ!
Ключевое слово "начальник" !!!как хочет, пусть так и здоровается, не реагируйте, не принимайте близко к сердцу, делайте свою работу профессионально, не ищите справедливости, равенства и братства в капитализме. ты начальник, я-дурак. начальник всегда прав и тд итп. если дорожите своей работой. Если Вам важнее принцип, а не работа - то вперед, выясняйте отношения сразу, мол хули ты, старый хрен, невоспитанный и так себя ведешь, а??? и посылайте сразу его и работу на куй...
ему нужна твоя одежда, обувь и мотоцикл
Никак не отвечай.
Достаточно поясного поклона.
ИСТОЧНИК: мнение начальника.
Достаточно поясного поклона.
ИСТОЧНИК: мнение начальника.
видимо, его реакция на тебя зависит от длины твоей юбки)))
Вот так незаметно приходит старческий маразм! Дальше он каждый день будет с тобой знакомиться, как первый раз.
Не обращайте внимания. Вы на работу ходите, он вам не друг, не приятель. На работе каких только не повидаете еще людей. И странных, и откровенных хамов и сплетниц. Держитесь ровно, Здравствуйте и проходим мимо. О себе не вздумайте ничего рассказывать, откровенничать и т. д. Максимум - какая прекрасная погода сегодня.
отвечай здрасте
ну хоть в ответ крехтит там что то, не молчит. устал уже от этой вежливости наверное. есть еще такое что взрослые не любят молодых, так как сам уже давно не молодой, зависть. не обращай на это особого внимания. главное что ты вежливый и порядочный молодой человек.
Классный начальник, ты ещё моего не видела. Это микс из 10ти твоих.
Такой характер у него. Посоветуйте ему сходить нâxуй и довольствоваться тем что есть
ну как он так и вы