Обстановка на работе
Как отмахаться от "доморощенного" экстрасенса?
Скажите, что у вас свой экстрасенс, очень сильный, и он не разрешает обращаться ни к кому другому. А если будет приставать, "передайте" слова "вашего" экстрасенса, что у этого менеджера не все в порядке с каналами.
Александр Сидельников
Ага) ) Скажу по "голографическому" образу увидел))
Они скорее всего интуитивы ( Дон Кихоты или Джеки Лондоны ). Соционика. Посмотрите ...
Александр Сидельников
Ну т. е пытаются угадать, что ты хочешь услышать? Да, есть такое..
это где же вы работаете интересно?? если в чем то магическо-мистическом -боюсь никак, если в нормальном предприятии посоветуйте заниматься им их основным рабочим профилем, а если нет то экстрасенс пойдет в обезьяник как шарлатан, по другому не отстанут
Вот они и находят таких как ты, кто не хочет противостояния. Так они никогда не отстанут. На самом деле с такими не нужно церемониться. Скажите, что больше на их темы разговаривать не желаете. А захотят испортить с вами отношения, скажите, чтобы ауру себе чистили, т. к. у них много злости.
Александр Сидельников
ой, они уж друг другу чистят... Экстрасенс менеджера даже мысленно в поездках сопровождает и подчищает ему каналы) ) При мне говорили, не вру
Мне очень нравится - боюсь испортить отношения с человеком, который меня достает. Вам не кажется. что отношения давно испорчены?
Чем однозначнее будет Ваш отказ, тем меньше раз его придется повторять.
скажите, что Вы пришли на работу, а на работе люди работают, и попросите впредь Вас не отвлекать.
Заяви в полицию, мол пристает
Я бы прямо сказала, мол извините, но я в подобные "чуда" не верю) Машите хоть палками, хоть опахалами вокруг меня))) Хотите - с бубном спляшите вокруг) Мне без разницы) Но если Вам очень охота "поколдовать",то я не против - "творите чудо")))))
Мне кажется - сразу отстанут. Подобные МаГи не любят, когда им не верят))
Александр Сидельников
Еще бы, на меня прямо ощутимо злился, когда я отказывалась. Дело в том, что поймать с поличным трудно. Ну сказал он, что почистил мне каналы. И? Акта выполненных работ нет) ) Я, к примеру, говорю--не чувствую. А он отвечает--поэтому ты и не экстрасенс, у тебя нет сверхчувствительности
Корректно объясни, чтоб отстал, мол, в твоих услугах не нуждаюсь
Александр Сидельников
так вот в том и дело--он говорит, что я нуждаюсь! ! Просто этого не понимаю, а экстрасенс как раз видит
можно перестать ржать и сказать, что не нуждаетесь в экстрасенсе, если еще поступят предложения - игнорировать
Александр Сидельников
Да, но я дала слабинку--один раз прибегла к его услуге. Теперь сложнее сказать, что я ему не поверила. Особенно учитывая прямо фанатическую одержимость "менеджера" этим человеком.