Обстановка на работе
Утро понедельника!!! разве оно может быть добрым?
какое у вас утро понедельника???
Нат, это же от человека в основном зависит. Просто надо радоваться жизни, пока она есть, а если кукситься из-за всякой ерунды (опоздала на авробус, отдавили ногу, окатила машина и т. д.) то жизнь будет серой и злой и человек тоже. А Вы представьте птенца, который от любопытства вывалился из гнезда и увидел, что ещё вокруг есть другой МИР, он смотрит вокруг громадными и удивлёнными глазами (не зная что вокруг есть кошки, собаки, холода и просто плохие люди). Попробуйде удивляться и улыбаться миру, он в ответ улыбнёться Вам и утро с каждым разом станет добрее.
Для меня любое утро ДОБРОЕ... На работу идти не надо..
На работу не хочется. А утро хорошее!
ещё как! у меня впереди два выходных дня
Как раз доброе и есть.
После 2-х дней отдыха оно тревожное и хлопотное,
Только пятница радует. В другие дни - оно коричневое.
Мы сами себе делаем и понедельник и другие дни недели. Все зависит о от нас самих.
однозначно не может особенно если ночью канализацию забило и сидишь как д.... и ждешь слесарей
ну я севодня отдыхаю для меня оно доброе) Улыбнитесь ведь всё хорошо)
ставлю вам +5 ))
Утор хорошее) Очень даже)
Как радоваться, когда с любимой, хорошо оплачеваемой работы сократили и приходиться ходить на другую, не интерсную, не денежную и вдобавок начальник самодур.
нет