Обстановка на работе
Работаю продавцом в хоз. товаров, ебанутая начальница подозревает, что я пизжу деньги из кассы, хотя повсюду понатыканы
камеры, вопрос: может ли она не выплатить зп, если я работаю не просто неофиц. , но и без составления элементарного договора? Кто был в такой ситуации?
Если вы работаете "не просто неофиц. , но и без составления элементарного договора" - вам могут не выплатить ничего, мотивируя это тем, что:
- вы воруете деньги
- наличием пятен на солнце
- ссылаясь на законы Уругвая 18 века
- и т. д.
Ни начальница ни ее камеры вам ничего не должны, судя по тому, что официально у вас никаких рабочих отношений нет.
P.S. Вот обращение в суд начальницу несколько встряхнет, если у вас есть записи с камер, что вы там работали + показания свидетелей. Но без помощи адвоката не обойтись будет. Да и готовы ли вы будете зайти так далеко или махнете рукой и уйдете искать работу, считая этот случай платой за науку?
- вы воруете деньги
- наличием пятен на солнце
- ссылаясь на законы Уругвая 18 века
- и т. д.
Вот потому она и думает на вас, потому вы неофиц. работаете. лучше уходить пока не поздно, а то всю недостачу по магазину на вас повесит
Перед нами-то что выебываться? Ведь пиздишь же, однозначно.. . И начальница у тебя не ебнутая. а грамотная - радуйся, если просто выпнет тебя пинком под сраку.. . Другая - поймала бы за руку. и сдала ментам, года на 3...
Роман Алфертьев
Не буду с Вами спорить, мне бы пришлось лечь, чтобы общаться с Вами на одном уровне, свой негатив оставьте где-нибудь за пределами вселенной
Деньги можно воровать и под камерами. А вот Вам лучше оттуда уйти - с такими начальниками работать нельзя в принципе.
позвоните в налоговую и трудовую инспекцию и сообщите им что вас не оформляют и увидите результат!