Обстановка на работе

Что делать продавцу,если разменный фонд иссяк,а в соседних магазинах уже деньги не меняют?

Сразу скажу,что работаю в магазине одна и не могу,да и не имею права,покинуть рабочее место надолго(чтобы например съездить в банк),банки тоже с мелкими точками не работают и сами не привезут.С собой носить 10 , 20 тысяч на размен(как предлагают некоторые покупатели)я не могу,веде у меня и зарплата меньше.А закон говорит,что я должна хоть умри иметь сдачу (закон о защите прав потребителей).Где закон о защите прав продавца?Ответьте,пожалуйста,граждане УМНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ????Да ещё скажу,что мои работодатели живут в другом городе и не могут физически приехать по моей просьбе сразу и разменять деньги(только раз в неделю).
да уж татьяна.... вас можно понять.... я конечно на приеме и сдаче денег не работаю... но всегда стараюсь разменивать крупные купюры в супермаркетах (для супермаркетов это раз плюнуть-дать сдачу с 5000т к примеру, даже если купил на 40рублей))).... но поворчать могут)... просто многие люди в силу своей быдло-позицией по жизни, даже не пытаются хоть чуток помочь другим... у таких всегда один ответ-вы обязаны.... ну неужели не хватает ума додуматься, что если ты идёшь с 1000 или 5000т купюрой за покупкой в мелкую точку (по продаже чего либо.... да хоть конфет)... не хватает ума додуматся что оборот этой мелкой точки не настолько высок, чтобы постоянно менять крупняк.... тоже самое в маршрутках.... ну предположим утренняя маршрутка (вмещает 13 человек... а стоя и все 16) забивается по полной на остановке.... и все протягивают 1000 купюры... водитель медленно стекает под руль)).... ведь он обязан сдать)).... вот так у нас люди-очень не к месту любят права качать.... быдло есть быдло.... живут по принципу: я никто (но они этого не знают).. но мне все обязаны и мне на всех положить.... печально
Ismatullo Azimov
Лучший ответ
Закон о защите прав продавца там же, где закон о защите прав учителя. Продавцов ругают, учителей тем более.
Я пыталась сдать относительную мелочь в магазины - не берут, не надо. Я бы обязательно брала в запас. Просите знакомых покупателей приносить побольше мелочи. Может быть кто-то из них откроет копилки, которые сейчас стали популярны, а праздники на носу.
обратитесь к Грефу или кто там ща рулит
Max Max1994