Обстановка на работе

как убить время на работ

а может быть нужно найти др. работу? чтоб было интересно
Vitaliy Kostikov
Лучший ответ
Сложите цифры номера вашего паспорта, вашей даты рождения, вашего номера телефона, чтобы посмотреть, делится ли эта сумма на семь
Подсчитайте сумму ваших долгов
Подойдите в офисе к кому - нибудь, кого Вы не знаете, и скажите ему :"Привет! "
Займитесь с коллегой армрестлингом
Создайте новый план расположения столов в офисе
Договоритесь встретиться в туалете с приятелем, чтобы поболтать
Рассортируйте неоплаченные счета по датам
Организуйте свой следующий отпуск прямо с рабочего места
Попросите приятеля помочь Вам сделать список дорогих покупок
Попросите коллег показать Вам фотографии с их прошлого отпуска
Спросите начальника, когда в офисе наконец сменят мебель
Спросите дедушку, как выглядела бабушка в молодости
Побалансируйте ручкой, карандашом, ножом, или вилкой на указательном пальце
Побалансируйте на одной ножке стула
Начните разрабатывать ваше генеалогическое дерево
Подергайте губы пальцами, издавая булькающие звуки
Вскипятите воды и заварите чашку чая
Понадоедайте друзьям, объясняя им, как нарисовать равносторонний треугольник с тремя равными углами
Позаимствуйте ручку у кого - нибудь в другом отделе
Возьмите что-нибудь у кого - то, и забудьте это вернуть
Стяните ваши волосы в пучок
Нарушьте вашу диету
Неделю приносите на работу скрипичный футляр, и всегда носите его с собой
Почитайте словарь
Расчешите волосы левой рукой
Вымостите себе благими намерениями путь в рай
Постройте карточный домик
Постройте модель Эйфелевой башни из зубочисток
Постройте модель Белого дома из сигаретных пачек
Подсчитайте, сколько денег вы тратите в среднем каждый день
Сосчитайте сколько денег вы потратили за всю жизнь
Подсчитайте сколько времени потребуется вам с тремя друзьями, чтобы проложить главную улицу вашего города
Подсчитайте сколько вам потребуется времени, чтобы прочитать все 20 томов энциклопедии
Вычислите, сколько минут вы живете
Вычислите, сколько секунд в году
Подсчитайте ваш доход за прошлый год
Подсчитайте, сколько денег вы тратите каждый год
Прикиньте, что бы вы делали с миллионом долларов
Определите, в какой стороне от вас находится север
Вычислите свой возраст в днях
Вычислите ваш ежегодный бюджет
Подсчитайте ваши ежемесячные расходы
Обзовите кого-нибудь, и спрячьтесь
Позвоните наугад кому - нибудь, чья фамилия начинается с "Л"
Позвоните кому-нибудь, с кем вы говорили в прошлом году
Позвоните кому-нибудь, с кем вы говорили вчера
Вырежьте из бумаги миниатюрные бумеранги и щелчком запускайте их
Вырежьте свои инициалы на столе
Поймайте ртом сигарету
Поспорите с коллегой, кто из вас сумеет вырастить за три месяца более высокое растение в офисе
Подбейте самого юного сотрудника сыграть в какую-нибудь детскую игру
Замените батарейки в своем радиоприемнике
Измените порядок ключей на брелке
Измените размеры вашего лица
Поболтайте с другом о вашем последнем торжестве
Поболтайте с коллегой о недавно прочитанной книге
Проверьте курс акций в старой газете (пусть и десятилетней давности) чтобы увидеть, какие произошли изменения
Проверьте курс акций в газете
Прочтите частные объявления в газете, чтобы найти что - нибудь нужное
Проверьте, что ваши деньги не фальшивые
Проверьте свои ответы во вчерашнем кроссворде
Проверьте цену вашего дома по объявлениям о продаже недвижимости в местной газете
Проверьте свой макияж в карманном зеркальце
Понюхайте, как сильно пахнут ваши подмышки
Проверьте размер своей талии
Пожуйте спичку
Пожуйте ириску
Пожуйте конец шариковой ручки
Прогоните сонливость
Прочистите уши
Виталий Шамрай
Наведи порядок на столе, выброси старые бумаги, доделай застарелые, отложенные, второстепенные дела, поешь, почитай прессу, поиграй, если шефа нет, посиди в инете, цветочки полей, а там, глядишь, и работа появится.
Лилия Лошкова
Когда у меня нет работы я сижу в инете или читаю
Обычно убийствы совершаються, посредствам мер и придметов способных привести к смерти выбранного объекта. К мерарам относятся такие способы, доведение до смамоубивства, потравлениё,да всяко подобно! К предметам относятся пасталеты, ножика, аптаматы, Лабуда и бильбирда! Выбирайтя сами!
нужно поработать
Марина Тузова
заняться собственно работой ))
Мне б такую работу!)
А ты не убивай - пусть живёт!!!!
может попробовать поработать...
Evgen Fedorov
А Вы разве сейчас не этим заниметесь?
Sergiu Chemenciji
Поработай наконец-то
разбери старые бумаги и стол
K /a /d /i /r / Badrddin
Самый лучший способ убить время на работе - это начать изо всех сил трудиться, невзирая на крики "пора домой". Время пролетит незаметно, а начальство непременно поощрит такого великолепного сотрудника, так что убьете время с пользой!
Тупо время убиваю просиживаю в инете.. вот как сейчас..
Asef Omarov
работа офиснайа? бумажог многа? тада кури ихнах, ну тог энт сафсем нИпаДеЦцки !
писать вопросы и ответы.
работать
поиграть в разные игры на компе или послушать музыку
Написать письмо президенту Монголи)))
Что совсем делать нечего? Придумай себе задачу сама и выполняй.
В интернете!)
да можно на диване полежать, фильм посмотреть))