Обстановка на работе

Как вы убиваете время на работе?

Как подсказать, если не знаем какая у вас работа- на компе? сиди играй в игры, пиши ответы на вопросы в майле другим людям (бывает интересно) , можно читать книги, можно заняться рукоделием если есть интерес. Но если всегда рядом начальник и надо создавать видимость работы - тогда сложнее . Делай свою работу оооочень медленно, чтобы растянуть ее на целый день. Научись получать от своей работы удовольствие или найди другую по интересу. И она не будет тебя убивать. Желаю успехов.
Наталья Рогонова
Лучший ответ
Это оно меня убивает там.
Регина Гардт
У меня обычно столько работы, что я и глазом не успею моргнуть, как уже домой пора. Мне 8 часов не хватает, приходится иногда задерживаться.
Банально - работой.
Время само летит
Работой!
Светлана Новикова 'это понятно что на работе люди обычно работают. Но бывает такое что дел на работе нет, клиентов тоже, а сидеть 11 часов за компов заснёшь!
помимо работы-здесь торчу
Интересно где такая работа, на которой следует убивать время? Тогда это не работа, а дурдом
Развожу проверяющих!
Общаюсь с коллегами, сижу в ответах, журнали листаю-но это только тогда, когда работы нет))
Манура ))
играю в косынку-очень любимое времяпрепровождение)))
Это оно меня убивает !
Юрий Ковалёв
Работаю и время быстро пролетает!
Aian Chadykulov
работаю))
У меня всегда работа есть и её очень много. Но иногда, когда хочется отдохнуть - хожу в другие кабинеты, болтаем с коллегами.
Борис Танас
Время неубиваемо. :-) На работе стараюсь провести его с как можно большей пользой для работы, не забывая при этом про себя и окружающий мир.
Kemran Шейхов
в основном работой))) ) ну и ответах, когда кофебрейк)))))
Работаю.
Пытаюсь читать служебные инструкции, каким способом то, что я делаю быстро и хорошо, делать еще и правильно))
На работе я работаю!
с секретарьшей насяльника...