Обстановка на работе

Как еще можно убивать время на работе?

На работе принято работать. А если есть свободное время, то желательно его с пользой тратить, что бы потом легче было!
Ну если уж совсем не невмоготу работать - то вперёд к флеш играм.
Вот Вам - http://escaperoom.net/play-18-VIRIDIAN-ROOM.html - если к концу дня управитесь - поздравляю! :)
Богдан Ковалёв
Лучший ответ
Начать работать, офисный планктон, а то попросят вон!
Разобрать и собрать авторучку на скорость и время, пересчитать листы бумаги в принтере, протереть клаву.... ну, много еще чемможно, если поднапрячься
Если не работать, то можно курить, пить чай, сплетничать, сидеть в соц. сетях, играть в компьютерные игры.. . :)
Ксения -*
кроме сидения на ответы. мэил?
Первое место среди офисных развлечений занимают гонки на стульях. Здесь могут быть различные вариации: эстафеты, кто первый упадет со стула, не касаемся ногами пола, салочки и т. д. и т. п. Если вы захотели устроить заезд среди работников вашей фирмы, то нужно найти кресла с колесиками и просторное помещение. Однако у такой игры есть один существенный минус – кресла быстро выходят из строя, а начальство не всегда с радостью выделяет средства на покупку новой офисной мебели.

Поэтому если идея со стульями отпадает, в дело идет то, что первое попадается на глаза, – нечто массивное и тяжелое. Речь, конечно же, о ксероксе. Сначала на нем для всей честной публики распечатываются смешные анекдоты, афоризмы, новости или изображения, скаченные из сети. Потом, как правило, находится какой-нибудь поклонник детективного жанра, который просит всех сослуживцев сделать отпечатки пальцев, придумывая при этом самые невероятные сюжеты. Ну, а далее, в дело идут ягодицы и другие прелести секретарш. Здесь главное, чтобы секретарша была стройной, иначе ксерокс отправится на помойку вслед за сломанными креслами.

Еще одно популярное офисное развлечение – дартс из карандашей. В качестве мишени может быть листок бумаги с нарисованной на ней забавной рожицей, а для особых экстремалов - с портретом босса. Можно назначить очки за попадание в нос, глаза и другие части физиономии. Вместо дротиков подойдут хорошо наточенные карандаши. Их нужно бросать до тех пор, пока грифель не сточится. У кого это произойдет быстрее, тот и победит. Играть нужно парами. Кульминация всей игры – это суметь проявить быстроту реакции и вовремя снять фото начальника.

В офисе можно устроить настоящие прятки, однако для этого не стоит залезать под стол и стоять за дверью. Можно спрятать какую-нибудь вещь или бумажку, и заставить коллег поикать пропажу.
Jumagali Darxanbaev
Кристина)))) Смольникова))) Осталось найти офис и стройную секретаршу, в остальное я в детстве наигрался.
Попробуй. Тут позалипать escaperoomsstore.ru/