Обстановка на работе

Как работать с шизофреником? Ваши советы

это тяжело. есть такие от рождения, есть нормальные, но съехавшие по фазе из-за стрессов-переживаний, есть наркоманы, есть после инсульта - такие люди могут хорошо понимать только силу
Yuri Petrov
Лучший ответ
Nekotorye iz nih super kreativy ..
Если у него такой диагноз подтвержден врачом, то у него скорее всего инвалидность и его врятли бы взяли на работу, если это только вы его таким считаете-это это оскорбление личности и клевета-оба материально и уголовно наказуемо
А в чём именно проблемы?
Вера Шифнер
Начальство обязано потребовать у него справку из диспансера и уволить, так как такой человек непредсказуем и опасен
Это невозможно. Реакция шизофреника непредсказуема. Либо шизофреника увольняют, либо Вы увольняетесь, если сердцу руководства дорого его присутствие.
Bek Kartabayev
Советы как лечить шизофрению. Шизофреником вы сами стали или сделали? Если голоса достают разговаривайте сами с собой как я вы их глушить будете они будут отвлекаться и обсуждать сказанное вами мой знакомый пока голоса были спал в соседней комнате месяц потом из немецкого телевизора сделал тумбочку из коробки и голоса пропали у него если мкнет развивайте ум попробуйте лазикс таблетку кровь очистить и потом обязательно аспаркама пару таблеток калий восстановить ум может проясниться заместо лазикса можно атоксил пить пачку на литр воды попробуйте и напишите результаты и вот вам ссылка изучите как иногда экстрасенсов делают сумасшедшими зомбируя стихийных магов например может вы маг влияете на погоду но не знаете об этом вас и подкалечили могут еще и зомбировать. По ссылке почитайте записи может поможет и попробуйте кровь очистить лазикс и говорите сами с собой как буд-то вас голоса слушают и вы их глушите разговором своим научитесь мой знакомый с голосами сцеплялся но сказал они еще хуже он сказал с ними так нельзя вот ссылка на запись по магии отвлекитесь почитайте фильмы посмотрите. https://russiancanada.mirbb.com/t6-topic