Обстановка на работе
В крупных городах оказывается корпоративы проводят за счет бюджетных денег??
Как же так, когда в стране столько малоимущих, когда в магазинах ставят коробочки на лечение ребенка, потому, что не хватает денег на лечение, даже у обоих работающих родителей, как так то?? С какой радости Ваши корпоративы, дорогие москвичи и петербуржцы за счет бюджета, а ??
В Москве в гос. учреждении (называть не хочу) государственные служащие праздновали за свой счет. При этом зп настолько мизерная что если я ее озвучу Вы мне не поверете
А вам не надоело из пустого в порожнее переливать? Работайте, зарабатывайте и беспокойтесь о своей семье, а не о судьбах мира.
Фирмы устраивают за свой счет, везде по-разному
Что за глупости? я москвичка, так на обеих моих работах - в федеральном учреждении и в частной фирме - вообще нет никаких корпоративов.
А если чиновники их себе устроили, то причем тут мы?
"Корпоратив" от слова "корпорация" - то есть фирма. Это бюджет фирмы, а не страны, он к малоимущим не имеет отношения. Сами заработали - сами тратим.
А госслужащие, кто повыше, всю жизнь за Ваш счет веселятся, очухались.
Не знаю работаю на государство на корпоратив скидывались. Санкт-Петербург. А вот муж ген директор своей фирмы он из кармана фирмы оплачивал корпоратив своим собтрадникам
Кто вам такое сказал? Если в ФИРМЕ есть лишние деньги - тогда гуляем бесплатно. Бюджетники себе такого позволить не могут - скидываются.
потому что вы не отстаиваете свои права как налогоплательщики, а если бы вы реально показали бы свою силу то я думаю что они бы за свой счет делали бы все ))
в мелких тоже.... и давно
Переезжайте в большой город. Я лично так и сделал.
Так рождаются сплетни...
и черного нала)