Обстановка на работе

работа в МВД

скажите, правда ли, что поступающие на работу в органы МВД, обеспечиваются жил. площадью и помощью в получении образования без отрыва от работы? Может ли кто нибудь рассказать об этом подробнее?
Игорь Игнатов
Жилплощадью по моему только по увольнении
Полина Соколова
Лучший ответ
Не, не думаю. Жилье могут обеспечить, но это будет съемная служебная комната за плату (правда более низкую). Квартиру дадут только, если участковым отработать энное количество лет. На учебу могут направить, но не всех. Это право также надо заслужить.
Это только блатные там все имеют, и квартиру и машину, и деньги, а простые рядовые служащие вкалывают от зарплаты до зарплаты.
жильё... наивный! исключение одно : если ты сынок генерал местного. идти в МВД и рассчитывать на квартиру мягко говоря глупо. сейчас даже участковым которым ОБЯЗАНЫ дать квартиру сразу ее не дают или же в лучшем случае дадут такое дерьмо из аварийного фонда без окон и дверей. если уж на то пошло, военные быстрее получают квартиры. особенно в отдаленных гарнизонах.
Виталий Орлов
На сколько мне помнится жильём никто не обеспечивает, но если сотрудник начинает снимать жильё, то организация возмещает часть денег ежемесячно. Это где-то примерно 2/3 суммы. Для оформления необходимо заключение договора найма. С образованием везде по- разному. В некоторых организациях на учёбу просто не отпускают. В некоторых наоборот предлагают пройти обучение в ведомственном ВУЗе без отрыва от службы.
Не все так сладко, друзья работают у меня в полиции. Говорят учиться не отпускают, крутись как хочешь, жил площадью мало кого обеспечивают. Вот военных обеспечивают частенько. В полиции не всё так сладко и легко!
Damon Sstt