Обстановка на работе

Почему эти профессии стали - нищенские???

Повар, или водитель такси, теперь приравнивают к самым низкооплачиваемым профессиям, ввели таксометры. Люди ездят от подъезда к подъезду, хамят, проедут на 95 рублей, дают 100 и сдачу требуют, а если нет сдачи говном изойдутся.
Не думаю. Что машину надо содержать, плюс страховка, налоги
Юлия Семенова
машин стало много, каждый купил себе, СВОЮ!
а те. кто остался без денег, считают каждую копеечку
Виктор Долгов
Лучший ответ
Как я понял, чтобы оправдать зажатые тобой 5 рублей сдачи, тебе такой обширный пост пришлось писать?... А ты меня повезешь, если у меня 5 рублей хватать не будет? Вот тут ты точно на говно изойдешь, будешь кривить рожу и верещать на всю улицу, мол, нищету не вожу... А я вот нищим не подаю...
Юлия Семенова Ты нефига не понял.... садись 2
Ося, ты машину купил? Она твоя. Что с ней происходит, проблемы тоже твои.
Оператор счёт выставил, а пассажир хочет получить сдачу? Иди лесом.
Ты всю дорогу слушал шансон низкого пошиба и не убавил громкость, хотя тебя пару раз попросили? Иди ты лесом!
Как ты к людям, так и люди к тебе.
Не нравится, иди метлой маши.
Сейчас нищенские почти все профессии, где производятся реальные товары и услуги.
Так как все доходы жрут олигархи да расплодившиеся чиновники.
Но тупые эгоисты видят только свои проблемы, а на чужие им наплевать.
Вам нас рать, сколько платят врачу. Врачу нас рать, сколько платят вам. И обоим вам нас рать, сколько платят учителю в школе. А ему нас рать на вас.
Но, в одиночку никто ничего не добьется. Так все и сдохнете с голоду.
Повар -нормальная работа, если вы работаете в хорошем месте и у вас высокая квалификация. Мой приятель поваром работает 80000 чистая зарплата. Бренд-повар на нашем предприятии сейчас 110000 р. получает. Это что мало? Да и на машине можно заработать, если не по одной поездке в день делать .Кроме того кто мешает учиться ?
Елена Томилко
Юлия Семенова Просрали егэ
Да и без знакомых никуда не устроишься
У нас повара по 8 тыщ получают максимум 20
Сколько эта профессия приносит денег, такая у нее и оплата. Это капитализм.
все хотят на халяву кататься
Влад Метелица
Не нравится - меняй профессию. В чём вопрос?
У нас минималка была 200 рублей по городу. Так, что какой регион, тАкая и минималка.
Ваши проблемы только ваши и ничьи больше.
Не знаю почему работа таксиста низкооплачиваемая... я недавно ехала в такси, разговорилась с таксистом, оказалось, что он хочет стать риэлтором, бросить такси. Я сказала, что работала риэлтором в аренде и что для того, чтобы зарабатывать тысяч 100 в месяц, надо быть очень опытным и носиться как электрический веник, на это он мне ответил, что 100 тыс. в месяц - это не так уж и много...
Юлия Семенова Би3дабол вам попался))