Обстановка на работе
Помощь на работе
Сутация такая, недавно устроился, когда у меня чтото не получается, я обращаюсь к старшему работнику. а он сделает и не расскажет как сделал, как же тогда учится?
Вы не стесняйтесь спрашивать. А потом как вы будете работать? Так и будут за вас все делать?
Это ваши проблемы. Зарплату вы получаете? Учиться надо самой. Тем более в век интернете это не так трудно, как раньше.
Я всегда училась сама. К более опытным обращалась только с конкретными вопросами. Кто занимается тем-то? Куда звонить в такой-то ситуации? У меня получилось вот что, что это и почему так? Как сделать, чтобы вот это было вот так?
Поэтому за меня никто ничего и не делал или очень мало, так что удобно и смотреть и спрашивать.
А кто висит на других, как пиявка, так что за него все должны делать другие, а он только деньги получает и еще недоволен, таких непонятно зачем и на работу берут.
Не просите сделать за Вас то, что не получается, а спрашивайте, как Вам сделать то или это. Если другой человек исправляет за Вас Ваши ошибки, а Вы в это время в другом кабинете сидите, то никогда не научитесь.
Следить, внимать, расспрашивать с пристрастием. записывать на телефон. Старшему выгодно, чтобы вы научились и его не дергали. Если даже сейчас ему за вас доплачивают, то он должен вас НАУЧИТЬ
следить за его действиями
Иван Михайлов
а если он в другом кабинете?
Если не можешь смотреть и запоминать ищи по легче работу!
Старший просто мразь. Я сам сейчас в такой же ситуации. Старшие тоже когда-то были такими как Вы. Кто-то заслуженно добился этого положения, а кто-то жопу лизал. Последние и есть мрази. Хотят чтобы Вы тоже через унижение чего-то добились. НЕ БУДЕТ ИМ СЧАСТЬЯ.