Обстановка на работе
Что выберете: нервную, но денежную работу (с ненормированным раб.днём и
припадочным шефом) или спокойную, но малооплачиваемую??? Я в раздумьях...
А из-за малооплачиваемой будет много стрессов помимо работы:)
А почему нет варианта - нервная и малооплачиваемая? Я как раз на такую устроилась)))))))))))))
я живу по принципу - и вечный бой, покой нам только снится. ну и что, что шеф нервный. повторяйте - это только работа. если есть кому материально поддержать - не вопрос! но если вы думаете, то вам точно покой не нужен. ведь когда завал на работе - то понимаешь, что живешь! день прошел, итоги подвел и думаешь, врут наверное, когда говорят, что незаменимых нет. это вы, любимая, собственной персоной. и прямо душа поет и радуется! )))но дело ваше, как говорится - хозяин-барин
У меня все в перемежку: припадочный шеф, среднеоплачиваемая работа и 45 часов в неделю. Но я бы выбрала денежную, если будете справляться с домашними делами!
Я поработала на нервной.... теперь работаю на спокойной. Может надо чередовать?)))
А третьего не данно? Нервную, но нормированную.
Если в финансовом плане Вы не будете сильно страдать (кто-то поддерживает материально) , то в независимость лучше не играть. Из-за бешеного графика и припадочного шефа Вы и сами станете кидаться на своих.. . Это надо?
Весёлый Иван
Ну, конечно... Такая мысль прежде чем выплеснуться сюда прошла шлифовку собственной жизнью...
хош твоим сутенёром поработаю?? ? сучки мне нужн лавэ!!!
Смотря какая разница в оплате труда если 5000 или 2000 руб. , конечно пойду на малооплачиваемую, а если разница приличная то все остальное ерунда.