Обстановка на работе

Работа без выходных с мотивацией

Работаю уже 2 месяца без выходных, до этого 1,5 и в выходной до 16 часов спал. Ложусь в 2 ночи, просыпаюсь в 7 утра. Моя работа заключается в поддержании жизнеобеспечения бригад (ремонт, закупки, решение проблем с клиентами, персонал и т. д.), консультировании клиентов, реклама, снабжение производства, претензионная переписка, мониторинг новинок в области, расклейка объявлений по дачам, подмена бригадиров в их выходные. В том году при таком ритме в сезон заснул за рулём - авария.

Может, кто подскажет, как справится, если мотивация есть и это не только деньги?
ну что тебе сказать. слишком много разнокалиберного функционала. если это все твой бизнес, то не надо жадничать - а найми несколько человек и руководи раздачей заданий и сбором результатов. жизнь - дороже работы и в ней есть много интересного, что можно пропустить.
а если ты наемный работник, то проси помощников. быть многостаночником нынче - недалеко до депрессии и выгорания. рано или поздно все нехорошо закончится. вряд ли тебе достойно платят. все эти работы, если нанять несколько человек -стоят дороже, чем платят одному. т. е. не доплачивают. тогда зачем "рваться" на немецкий знак? никто не оценит. если работа начнет идти наперекосяк - начальство легко выкинет за борт того, кто по его мнению, виноват в этом.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Если б можно было не есть, не спать, не ходить в туалет, не дышать, этим бы многие пользовались.
Но - нельзя.
Освойте йогу и засыпайте на работе в каждую свободную минуту.
Если это ваш бизнес, то вы сами выбрали себе такую работу, если работает на кого то, то вообще то ТК никто не отменял.
Нужно еще двоих принят на вашу должность и ваши обязанности, будете работать по 12 часов с отдыхом.
***nurhan*** Kurmanbaev
Вы осознаете, что условия работы ужасны, но пытаетесь найти пятый угол. Есть только 2 варианта: оставлять все как есть или уходить. ну или отказываться от мотивации и работать в нормальном режиме.
Артём .
Смени работу.