Обстановка на работе
как перестать думть о работе в выходные?
очень тебя понимаю. От этого не избавиться наверное, это черта характера она называется "гиперответственность".Я тоже такая, все время вспоминаю, что я сделала не так, на что мозгов не хватило, и что еще нужно сделать. Меня это реально уже бесит!!!! Говорят с возрастом пройдет, появятся заботы другие - семья, муж, дети и т. д. И думать о работе реально не будет времени. Еще вариант, себя чем-нить занять походи на курсы какие-нить, поучись, чтобы отвлекаться как-то))) Удачи
Переключиться на что-нибудь другое. Например, на подготовку к 8 марта)
Я раньше такой была, потом перестала себя изводить и планы строить особенно. Сегодня промелькнула мыслишка: " Надо бы сделать то-то и то, но я ее легко смахнула!! "
Нужно отдохнуть, вполне возможно, что просто выспаться
вспомните. что вы все сделали и три дня можете быть спокойны: долгов нет, отложенное можно будет сделать со среды. . и сто грамм для закрепления настроения, и еще сто - для расслабухи!
Пойти на работу и думать о выходных
В пятницу решить не идти на работу в понедельник, и все выходные гуляешь со спокойной душой.
Еврей По Жизни=)
и во втрорник))
уволиться, я именно так сделала))))
Займитесь чем нибудь в выходные... встретьтесь с родными, друзьями.... сходите по магазинам... в парк. А можно дома провести генеральную уборку, посмотреть фильм
еще помогает сменить работу на ту, где ни мат. ответственности, ни борьбы за выполнение плана, ни карьерного роста.. . А если хотите большего - привыкайте. Многие мучаются.
Если работа приносит пользу, то никак не перестанешь ...