Обстановка на работе

Люди добрые,помогите

Подсиживают на работе,что делать?
Надо по-тихому искать другую работу, чтобы был вариант на случай увольнения.
Не соглашусь с теми, кто утверждает, что просто так не уволят. Цель работодателя, по большому счёту, увеличивать доходы и уменьшать расходы. Если Вася может шить и вязать, а Миша-только шить, то выгоднее платить Васе 7руб, чем обоим по 5 руб.
А возможностей уволить масса. Например, если в ДИ для красного словца записаны громкие фразы вроде "планировать", "внедрять" и т. д. , а на практике никто никогда этого не делал. В конце концов, можно создать неблагоприятную атмосферу, тем самым, вынудив человека написать заявление.
Но не торопитесь. Вдруг "доброжелателю" не удастся доказать своё мастерство. И попробуйте подумать над тем, что ещё Вы можете предложить работодателю. Подсмотрите опыт, приёмы работ коллег из других предприятий, может рац. идеи возникнут.
Gulzara Kurbaniyazova
Лучший ответ
дать отпор и начать искать новую
Ернур Сакенов
у меня такое было, я уволилась в никуда. потом нашла работу, зарабатываю намного больше чем там и ни о чем не жалею. нервы свои дороже.
Игорь Субботин
Совета у меня нет, но могу поделиться одним универсальным правилом (молитва св. Августина) , Если есть силы, что-то изменить, - меняйте. Если нет, смиритесь.
Плох тот работник, который не делает свою работу в рабочее время. Моя знакомая (бухгалтер) постоянно берет работу домой, и ложит ее в прихожей (даже и не думает делать) , а утром снова берет пакет и идет на работу. Для начальства она хороший работник, для коллег герой, а у нее нервы целые.
Алина Босак
выполняйте работу так, что б Ваш работодатель был уверен, что без Вас не обойтись!
Крепче держаться...
Во-первых просто так Вас никто с работы не уволит! Для этого нужны веские основания. Хотелось бы узнать имеются ли у Вас какие-либо взыскания на работе. В случае если совсем будет худо, обратитесь в Инспекцию по труду. А вообще советую, выполнять свою работу качественно и в срок.
Ti
Timurk@
Продолжай чесно выполнять свою работу ..необращай внимание.. . зарекомендуй себя как добросовесттного работника и все само собой образуется..
Работать еще лучше и показывать свои профессиональные данные
Keryan Clan