Обстановка на работе

Если шеф редко бывает на работе, и никто не знает где он, что отвечать по телефону, чтобы не уронить престиж фирмы? :-)

На данный момент шеф отсуствует на рабочем месте.. . что то передать ему? Оставтье свое сообщение и координаты.... он С Вами обязательно свяжется...
Настена Радюк
Лучший ответ
Я обычно отвечаю в таких случаях: "Извините он на объекте. Перезвоните позже. " иногда добавляю: Что передать? У нас эта отмазка играет, потому, что объектов (участков) по городу действительно несколько.
Но в наше время отсутсвие шефа на раб. месте по моему не проблема. Связь по сотовому удобна и скорострельна.
Александра Ли
Если шеф редко бывает на работе, то это есть показатель, что ему глубоко н... ь на престиж фирмы (деньги капают в карман... и хорошо) !!!
Тем более, что указаний от него не поступало на такой случай!
p.s. знавали мы таких "директоров" ; )
Занять его место.
А вообще-то в обязанности секретаря входит "организация рабочего дня" руководителя, коли сам организоваться не умеет. Если он ни в какую не желает соблюдать элементарные нормы своего высочайшего присутствия-отсутствия, отправляется пусть на курсы повышения квалификации руководящих кадров. Секретарю время своего появления-исчезновения, продолжительность небытия, - доложить обязан. Либо это не шеф, а самодур. Стоит ли в такой фирме работать? Да еще престиж там какой-то сохранять? Рыба тухнет с головы.
Зайтуна Каратаева Спасибо за ответ! Да я-то не секретарь, просто телефон у меня на столе стоит... :-)
Отправляйте его в командировку. записывайте координаты и обещайте, что шеф перезвонит (он ведь иногда появляется)
Елена Кирияк
господин Чичиков в данный момент в командировке, Вы можете оставить для него информацию (на совещании, в отпуске, на объекте, выехал, будет позже, всю интересующую Вас информацию Вы можете узнать у...)
Либо в командировке, либо на очень важном совещании, в отпуске, на больничном.
вышел за цветами для секретарши
что он в командировке, на деловой встрече
"Шеф на деловой встрече, решает ооочень важные вопросы.... "
Я говорю, что он только что вышел из кабинета или выехал по делам... Самое главное не что говорить, а как говорить. Говорите таким приятным голосом, чтобы они забыли, зачем звонили. . А у вас, Оля, это получится...
Д.
Данил ...
На совещании, на оперативке, уехал на деловую встречу
перезвоните на сотовый
Dinara Asilbekova