Обстановка на работе

У меня на работе (редакция) никто почти (или редко выходит на обед (

Я новенькая,. хз что делать. Уходить на час в обед?
За два месяца у нас есть девочка, которая вообще никуда не выходит - пришла на работу в 8 и в 17:00 ушла. Ну, иногда в туалет может сходить. Все официально, по законодательству на работе...
Мне забить на стадо и тупо уходить на час? Я выхожу мин 20-30, но мне мало. и как так вообще сидеть днями?.. Поддержите. Мне 22
Ваш час - законный! Вы не раб! И нечего показывать начальству, какие мы занятые: НЕ ОЦЕНИТ!!! А язва потом у Вас будет (не приведи Бог, конечно!). Берегите здоровье!
Александр Гробин
Лучший ответ
я бы уходил на 1 час.
война войной, а обед по расписанию.
пусть упоротые сотрудники сами себя насилуют.
если есть обед-вставай и иди. Или хотя бы в открытую задай пару вопросов почему не ходят. Они привыкшие сидеть а по тошниловкам ходить бросили. Сидят, грызут кто что, общаются, работу не спеша выполняют. Как дома себя чувствуют. Ну если задыхаешься и есть обеденный час-выходи, разминай чресла, на лавочке посиди подыши
Зульфия Ханалиева я спрашивала типа главную по отделу) она сказала, что привыкли сидеть) ну, их дела)
спасибо))
я каждый обед встаю и иду гулять. Тупо хожу по стадиону. Двигаюсь. В любую погоду. Через пару месяцев у меня нашлись единомышленники. И уже мы гуляли толпой. Весело проводили время. Иногда по стадиону, иногда по магазинам (если кому за чем-то надо). Летом брали коврики и загорали (задирали юбки и закатывали рукава). Зимой даже коньки приносили и катались! Девчонки декретницы даже приходили к 12 гулять к нам с колясками! Сейчас я уволилась с этой работы (уехала в другой город). А они гуляют! Я ввела эту традицию! Мне это приятно! Часто звонят, говорят, что им меня не хватает!
Так что гуляйте! Движение это жизнь!
Катя Катя
Зульфия Ханалиева Спасибо:)

у нас все за 40) ну одна девочка помимо меня, ей 25) и то она никуда не ходит (о ней писала вверху))
тебе нужно уходить оттуда. Зачем работать в стаде?
Алибек ...
Зульфия Ханалиева родители заставили найти работу
а вас что заставляют вместо обеда работать?)) встали и пошли.. какое вам дело, кто там худеет и не жрёт
Зульфия Ханалиева не, поверьте, самая худая там я))))