Обстановка на работе
Поддержите, плохо на душе.
С апреля ищу себе работу (с прошлой работы сократили), в июне защитила диплом, вакансий вообще нет, в сентябре нашла вакансию, подала туда заявку, мне позвонили, я пришла на собеседование, там работает оператор и кладовщица, ну и торговые и грузчики, директор в столице, т. е удаленно, приезжает раз в две недели, я иду на место оператора, распечатка ттн, акты, возвраты, к слову я три года работала на подобной фирме и как печатать ттн я умею, а возвратами занималась начальница, на новой фирме сказали покажут, я им подошла, но сказали еще раз нужно будет придти, когда директор приедет, я полторы недели еще сидела дома, ждала, потом позвонили сказали, что приехал директор и придти сказали, я пришла, директор дал добро, что бы уже ходила обучалась, а та оператор, она в декрет уходит и я должна была с понедельника этого, ходить и тут мне звонят и говорят, что она на больничный ушла и показать мне некому, а 13 октября ей уже официально в декрет, договорились, что в среду она все таки придет мне работу показать, все таки там свои нюансы, другие вкладки в программе, да и пол года прошло и я уже подзабыла. Я вчера пришла, мы целый день отсидели я все записывала, потому что многое по другому не так как на прошлой работе, и сама уже пробовала работать, и тут сегодня я прихожу и кладовщица с операторшей на меня начинают наезжать, прямо с порога кладовщица: “ я вчера со спины посмотрела, что ты ничего не понимаешь, не уверенная, как ты вообще три года работала ты уже ошибки делала, а акты и возвраты ты вообще не умеешь делать, а наш оператор сегодня последний день и с понедельника ты будешь одна и никто тебе ничего не покажет, а главная бухгалтер очень строгая, все смотрит вплоть до запятой и отвечать за все будешь ты, а чисто распечатать ттн у меня могут и грузчики“. Я вчера сидела все все записывала, а эта оператор, что в декрет уходит, все причитала, что не хочет с работы уходить. Я в шоке, они сегодня даже к компьютеру меня не подпустили, я вся в слезах вышла оттуда, как оплеванная. Чувствую себя дурой какой-то, я спросила у них, может вы другого человека взяли, они сказали что нет, я им просто не понравилась по ходу и обучать вообще не захотели, я в шоке, мама тоже расстроилась. А у вас были такие ситуации и обучали ли вас на новой работе, хотя бы неделю походить я считаю нужно.
так же тяжело было после универа..., устроилась в бухгалтерию крупного предприятия, коллектив был не очень дружелюбный... ушла на другую работу и попала в очень хороший коллектив, на работу хожу с радостью...
Mirlan Mairambekov
А КАК ВЕСТИ В КОЛЛЕКТИВЕ С САМОГО ПЕРВОГО ДНЯ?
Что за детский сад. Что там у вас сложного-то? Элементарная программа 1-С. Возьмите книжку, что непонятно этой операторше позвоните. Она же не в Америку уезжает, дома будет сидеть. Прям такие мировые проблемы, что ужас.
Truba ...
Натаскивать в любом случае должны. Иначе, как Вы научитесь? Это просто личные нападки. Не обращайте внимания, главное - учитесь. В крайнем случае - пожалуйтесь начальству, но это может плохо на репутации сказаться. У теток просто ревность к новому человеку на должности, вот и гнобят.
учить вас не обязаны, либо сами либо с ними договаривайтесь пусть вас за деньги подучат, можно и беременной позвонить, но не факт что она будет трубку брать
На любой работе нужно месяца два, чтобы во все нюансы вникнуть и к коллективу притереться.
Один день - не показатель. Не ной, лучше попробуй подружиться с главбухом - она им кишки за тебя повыпускает, если все получится.
Учить вас, к сожалению, добровольно и добросовестно никто не будет. Советский Союз кончился, и институт наставничества тоже. Так что - сама, только сама...
Галина Соколова
Что за бред, неделю минимум должны вводить в курс работы, на прошлой работе я 2 недели ходила училась и три года проработала, там же все другое, другие вкладки и принцип. Своим детям так скажи, что бы сами, сами.
Как будто они пришли на работу, и сразу всё знали... Не переживайте все с чего то начинали и учились!
2ch . hk /b
Там все твои друзья
Там тебе помогут
Это не спам, если что. Это тебе ответ. =-)
Там все твои друзья
Там тебе помогут
Держись, все будет хорошо.