Обстановка на работе
на вас накладвыют на работе обязанности помимо ваших должностных?
надоело это уже. Должность одна, а делаешь всего еще кучу. Как отвадить? Вроде и кризис на дворе, особо не дернешься((
Насрите на криис. Кризиса нет. А как вам быть - сейчас расскажу коротенько.
Когда на человека накладывают сверх нормы, то - лучше всего поступть так. Девять раз выполнить, а на десятый раз - пойти и сказать: "Друзья, а не до ...уя ли вы на меня накладываете? Я ведь могу и сама на вас наложить... "
Сказать - ЖЁСТКО. Эти уроды моментально после этого хвосты поджимают, и дальше вы спокойно занимаетесь своими делами.
Вот и всё решение проблемы.
Elena Ооооооооооо
директору "не до х..я ли ты на меня наложил, дружок" говорить это чревато(( а другие даже не лезут
Дааа и с каждой неделей всё больше и больше !
Кто везет, того и грузят... .
В принципе, можно поговорить с начальством по-хорошему насчет дополнительных обязанностей - ну там премию или еще что-нибудь!
Раньше такая была работа. Сменил ее нафиг. Не престижно выполнять за бесплатно работу за дядю.
Да и вообщем чисто для того чтоб себя чуть больше уважать.
нет, у нас одно и тоже выполняет несколько человек
ну почему же? потом совсем на шею сядут. выскажите что это делать не будете, ну или пусть доплачивают.
ОООО!! ! Как я вас понимаю... Но куда деваться, приходится радоваться, что ты не в числе тех, чью работу сейчас выполняешь...
дёргаться НАДО !!!
а то так постепенно за всех будешь конячить
не работа такая жизнь такая стала щас везде так не растраивайтесь все вернется на круги своя только когда?
Да, накладывают. часто и много. Всё оплачивают.
Да, постоянно особенно часто это в частных конторах, а в госах, хочешь не хочешь приходится это делать, хорошо если начальник попадется нормальный, сам рядом с тобой сидит и это выполняет, отстойно, когда он плевал на это, а скинул всю эту муть на тебя... .
А если хорошо выполнишь, так на тебя и в следующий раз это скинут.. .
есть поговорка, по теме не подходит но смысл имеет, Ничего не делайте с первого раза, иначе никто не оценит ваших стараний, советую поступать также, старания в любом случае не оценят, так хоть в следующий раз не заставят...