Обстановка на работе

А вам приходится на работе заниматься разной ерундой,не относящейся к вашим должностным обязанностям?

Часто! иногда очень выводит из себя! особенно когда отрывают от прямых обязанностей! причем нужно всё!и сразу!
Но в принципе, это возможность отвлечся, передохнуть! И показать свою коммуникабельность и активность!
Рустам Сабиров
Лучший ответ
Редко, но без этого никак, к сожалению.
просто отношусь... .
-поливание цветов (13 палат и все с цветами- не считая коридора и фойе)
зато цветы - СУПЕР!!! !
даже фотки могу прислать!!!!
Яна Тройная
Иришка Бугаева ...цветы - это не ерунда!
Постоянно
Согласна, иногда и напрягает, но с другой стороны - так или иначе, а в процессе выполнения задания узнаешь что-то новое.... иногда - интересно даже!
Иногда да, но что ж поделать, пока молчу чтоб не конфликтовать
У нас весь коллектив дружный!! ! Если кому-то срочно надо уехать или нет на работе, то выполняем.. . а почему нет?... хорошему человеку и помочь не трудно.. . тем более узнаешь что-нибудь новенькое!! ! Я очень многое узнала и извлекла пользу!! ! Только надо не переусердствовать в этом деле, могут "сесть на шею и ножками болтать"...
ДА-да-да
Натали Пекер
Я бы не назвала это ерундой. Всегда необходимо смотреть чуть выше и брать чуть больше, чем можешь унести. сейчс не то время, чтобы возникать по поводу работы и выполняемых обьязанностях. Во-вторых, я за то чтобы всегда развиваться и усовершенствоваться.
Miss N
да а что делать? нормально отношусь
Конечно, должен же кто-нибудь это делать!
В основном соглашаюсь на это чтобы немного развеяться )
Зугружают так, по работе (по должностным обязанностям) , что на ерунду не обращаю внимания
Постоянно, иногда это напрягает, зато чувствую себя незаменимой:)
Bill One Day Kaulitz