Обстановка на работе
Что делать если не согласен с новой должностной инструкцией В два раза увеличили должностных обязанностей
Напишите обоснованную докладную. В ней можете ссылаться на практику, сложившуюся на аналогичных предприятиях. Возможно, удастся убедить начальство пойти вам навстречу: выделить кого-то в помощь, повысить вас в должности или простимулировать материально.
Это один из методов "мягкого увольнения".
Увольняться.
Менять работу.
напомнить, что по ТК РФ увеличение обязанностей предполагает введение доплаты за расширения функционала
увольняться
Сказать об этом начальнику, но политика у начальства всегда одна, ненравится увольняйся....
Увольняться
ничего тут не сделаешь
не сЦы против ветрУ
или все равно, что бороться с ветряными мельницами
ничего тут не сделаешь
не сЦы против ветрУ
Обязанности могут изменить. Но Вы имеете право уволиться с 2х недельный средним заработком. Как не согласный работать в новых условиях. При этом с новыми обязанностяи Вас обязаны ознакомить за 2 месяца
Должностную лучше тщательно изучить. Может быть что новые обязанности вам добавили, но и прежние удалили как устаревших.
Пусть в два раза поднимает зп
Терпеть и стараться.
Другой вариант: уволиться.
Из личного опыта знаю, что могут добавлять обязанностей понемногу, постепенно и совсем не переписывать при этом инструкции. Просто инструкция изначально написана очень обтекаемо, например: "осуществлять ежедневный контроль и информировать ...". А то, что 10 лет назад это делалось на утренней планерке опросом, а теперь нужно в компе сформировать десяток отчетов с телемеханики, сляпать в таблицу, написать не менее трех мероприятий по устранению/предотвращению/недопущению, и отправить эл. почтой в шесть адресов. И нельзя всех адресатов поставить в одно письмо, они обижаются. Каждому пенсональную писулю.
Другой вариант: уволиться.