Обстановка на работе
Начальница мужа пишет недвусмысленные смс....Типа " Соскучилась", " чай,кофе,м...т?. Предъявила по полной программе, а
. Предъявила по полной программе,а она еще и обиделась. Говорит я не такая,я жду трамвая.
Припереть мужа к стенке- конечно можно, только зачем!
Никому от этого лучше не станет, а вот ускорить разрыв отношений может .Задайте себе вопрос :-нужны ли вам, такие отношения, постарайтесь дать себе честный ответ.
Ругаться с ней -пустая трата сил, она вас просто провоцирует.
Попробуйте сделать новую прическу, начните делать макияж, каждый день дома, перед любым выходом, куда нибудь- не важно, улыбку Моны Лизы нацепите. Мужики оглядываться начнут. Вот увидите, муж будет приходить домой, как поезд по расписанию, без задержек. Вот тогда- начальница, вашего мужа будет, устраивать скандалы, вам не это ли лучший бальзам для вашей раненой души.
Я бы перестал тебя уважать, за то, что ты лазишь по чужим телефонам! А твоему мужу СМСку отправлял Я! И кто ты после этого???
чувство юмора у дамы отсутствует.
Просто так она писать не будет. Попробуйте взять мужа за яйца и припереть его к стене перекрёстным допросом.
А что она должна сказать? Конечно отморозится. Тут от мужа многое зависит.
Даж не знаю что посоветовать .
а вы хототе чтобы она созналась?? ? кому то лучьше сладкая лесть, чем горькая правда, выбор за вами
Это как раз ТО о чем ты подумала... Увы...
Встречный вопрос - лазить по чужим смс - это так воспитали или сама догадалась?
С мужем надо разбираться !
да не мешай человеку ждать трамвай, у мужа не сотрется
найди телефон ее мужа и пригласи на кофе
Заметила, что мужчины в основном возмущены именно чтением чужих СМС, а не фактом адюльтера.. .
к сожалению, в нашей жизни ценности поменялись
совет? - главное - спокойствие и самоуважение.
она вас просто разводит, провацирует, неведитесь, все зависит от него, как поведет себя, тем и закончится, неругайтесь с ней, это вас унижает!
дорогая, ты просто не хочешь принемать правду! да у них все в полном разгаре, главное не унывай, а займись своим мужем и верни его назад.... извени если обидела....
Не пойман - не вор