Обстановка на работе
На работе приходиться общатся с женщиной...
Которая энергитический вампир. Как она ко мне подходит на меня накатывает усталость и головная боль,а комп начинает глючить. Есть ли какие нибудь обереги или ее что такое, чтобы оградить себя от этого. Вы вообще верите в этих энергитических вампиров???
у меня подруга такая, после ее ухода чувствую себя убитой. Бабулька одна подсказала - при общении с ней представить между нами светящийся крест. Удивительно, но помогает. Теперь она надолго в гостях не задерживается. Может и совпадение
Выкинь из головы и забудь, а за компом посмотри чё там.
не нужен оберег.. нужно носить крестик и умывайтей водичкой святой почаще.. и внутрь побольше.. а когда ее видите-перекрестите взглядом. и все будет хорошо. еще хорошо прочитать молитву "царю небесный....
принимая правила игры ты вступаешь в игру. прекрати в это верить. это просто стресс и - возможно - частичный гипноз переизбытком пустой информации (бла-бла-бла до одури) . а "глюкавость" кампа от неточных действий с рассеянным вниманием.
А чё, только Ваш ПК глючит? Вы существо избранное. Попробуйте общаться со своим ПК с помощью мысли, а не мыши...
Верю.
чеснок положить на стол, чтобы она не видела его.
Ната, я вынужден Вас огорчить. Энергетический вампир не та женщина, а Вы. Смиритесь. Примите как данность. Основной признак - глючащий комп. Вот если бы кофемолка глючила, можно было бы предположить обратное, а так совершенно точно говорю. А та женщина - стабилизатор, она на Вас плохо влияет как ладан на чёрта. Усталось и головная боль у Вас оттого, что Вы не можете подпитаться чужой энергией в ее присутствии. Поставьте рядом кактус. Он будет собирать вредную энергию с компа, ассимилировать ее и вы будете питаться кактусом. Плакать, колоться, но питаться кактусом. Лучший оберег.
Верю, по тому что сталкивалась ни раз. Вобще вампир образное выражение, но я бы именно так назвала этих людей, а не иначе.
Главное не зацикливайтесь на ней постоянно думая и боясь. Советую купить маленькие горькие стручки перчика на ниточку и повесте что не только ваши глазки видели.
Ещё советую в церковь сходить и помолиться за сотрудницу, от души всё простить и пожелать счастья. Удачи.
есть такие люди, но вот как с ними бороться не знаю. Посмотрите в поисковике чего-нибудь.
дааа... верю... сталкивалась... а точнее работала с таким человеком.... не выдержала... что только не делала.... не выносимо физическому состоянию.... уволилась... ((((
я слышала, что разные подвески или браслетики из осиновой древесины способны защитить от энергетических вампиров. И почему бы не допустить что они есть, вы же сама испытали их влияние на себе) ) удачи)))
Ну ты тогда побольше чеснока в чакру и она отуда больше ничего не высосет.